Михаил, не стоит привязываться к словам.
Еще я не понимаю, зачем спрашивать "много" - это сколько, если цитирую:
"...Сразу несколько высокопоставленных чиновников из правительства Абхазии заявили о своей отставке, сообщает телекомпания "Имеди".
Среди них первый вице-премьер правительства Абхазии Астамур Тарба, министр иностранных дел Сергей Шамба и начальник Службы государственной безопасности Гиви Агрба.
По информации "Имеди", отставки связаны с убийством на прошлой неделе в Сухум одного из лидеров абхазской оппозиции Гарри Айба.
На текущий момент речь шла о трех. Насколько это правда я тоже не знаю и возможно у Вас есть информация из более достоверных источников, вместе с тем, я бы не отметал все что пишется в инете как чушь, ибо РосБизнесКонсалтинг, как правило, не слыл поставщиком особо жареных "уток".
А форум он для того форум, чтобы прочитав мнение других отсеять зерна от плевен, не так ли, Михаил?