Болеем за наших 2 ).

Наши технически не были лучшими. Понятно, что это спортивная гимнастика, но все же хочется видеть девушек, а не роботов. Да, вольные упражнения у американок с очень сложными элементами, но ощущение, что сваи закалачивают.
Если не стошнит, дочитайте до конца Олимпиада в Рио: американские гимнастки сметут всех на своем пути к золоту http://inosmi.ru/social/20160714/237188877.html
В конце переводчик немного смягчил высказывания в адрес Мустафиной, в комментариях есть первоначальная версия.
 
Последнее редактирование:
Тушка-кутушка, фактически наши были слабее, и по сложности, и по четкости исполнения..то, что они симпатичные, не перекачанные - это другой вопрос..я абсолютно с этим согласна..

американки - эдакие лосихи внешне, китаянки - маленькие жесткие четкие солдатики, сугубо мое мнение. естественно
 
Я вот с удивлением узнала, что у нашей сборной по спортвной гимнастике, по крайней мере у девушек, нет психолога. Это принципиальная позиция тренеров или костность?
В художественной гимнастике, синхронном плавании мы ведь держим лидерство уже сколько лет.
 

olga@

корифей
Да у нас же просто обожают экономить на всем. Абсолютно. Поэтому мы и влетели с этим допингом.
 

olga@

корифей
Тонь, тут надо успевать )). Шуршать, как на кухне ))). У меня поэтому работают сразу все телевизоры.
 
Прыжки можно не смотреть. Переключилась на гимнастику.
А я ничего не смотрела и легла спать ) Организм не железный! Больше 2-х дней подряд всего 4 часа сна не выдерживает ;-)

Сегодня теннис. Если погода позволит. У Касаткиной очень серьезная соперница, очень! Но буду болеть!
 
Кошмар. При низкой базе исполнение должно быть идеальным. А мы на попу садимся. Никаких нервов не хватит.
Американки - молодцы, здорово выступили.
О чем думают наши тренеры вообще не понятно. Что за сложность, почему нельзя усложнить акробатику в вольных упражнениях. И мы еще ждем призовых мест.
 
Последнее редактирование:
Мустафина каким-то чудом все же третья! )))

Травмированная вся, поэтому не до сложности, лишь бы выжить.

Ну а Седа просто еще не доросла, не справилась с нервами, жаль ее, переживала сильно девочка.

Про теннсис: из наших остались только пара Макарова-Веснина. Болеем за наших! ;-)
 
Сверху