Бросаем пить или винные мемуары ;).

Сюзи

любитель моря и сосен
мне как-то сон приснился, что я сплю в своей кровати, а на моей спине сидит домовой. Он меня будет и говорит: хватит пить на свои деньги. Вот, честное слово, не вру, был такой сон. Только не знаю, от Бога он или от дьявола
У меня тоже был такой сон-мне прямо в лицо лаяло такое чудовище с тремя собачьими головами:shock:
Потом я узнала,что это и есть тот,кто охраняет ворота в АД-Цербер. Получается,он меня ругал и туда не пускал предупреждение!
 
Последнее редактирование:
замётано))) тогда можно и не на фото - реально повторишь))))

Господь не возражает, если я буду пить на чужие деньги
есссно, он же бережёт нашу нервную систему - дабы мы не сожалели о потраченном и не завидовали тем, кто не пьёт, и, соответственно, экономит )
 
реально повторишь))))

Неее, polik, я тебя уважаю, но пить не буду (с) Мне хватило... могу просто за твое здоровье выпить.
 
У меня тоже был такой сон-мне прямо в лицо лаяло такое чудовище с тремя собачьими головами:shock:
Потом я узнала,что это и есть тот,кто охраняет ворота в АД-Цербер. Получается,он меня ругал и туда не пускал предупреждение!
Вы меня пугаете... ну, домовой - это, конечно, не Цербер. Может у меня еще есть резерв прочности? Или уже пора жестко завязать?
 
кста, ты когда отдыхать то будешь?[/QUOTE]

с 06.09 по 21.09.14 я буду в Гудауте:beach: если сегодня не отговорить, то:rispekt::eusa_whistle:(:pyan:)
 
:fire_ng:
вот в день приезда выпей за моё здоровье, мне в этот день будет 37 лет и 6 дней ))))
и привет Гудоутам от меня передай, плс )
привет - это не серьезно! передам
Эх, жалко, что никак не можем вы все встретиться форумские
 
чего то немного корявое сообщение получилось, сори. Уважаемый, Als, Вы, конечно, за нами следите, поправьте, пожалуйста
 

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
Девочки! Бутылка в день - это очень много!!! :shock:
К наркологу! Срочно! :grin:
На отдыхе можно вполне не пить, если отдых активный. Если утром идти в гору, то вчерашний алкоголь будет очень мешать, имхо))
Но изредка можно и расслабиться :wink:
 
Сверху