что мне дал/дает этот форум

что мне дал/дает этот форум?

  • информация

    Голосов: 15 62.5%
  • подружиться?

    Голосов: 0 0.0%
  • себя показать

    Голосов: 0 0.0%
  • как здорово, что все мы здесь , сегодня собрались

    Голосов: 4 16.7%
  • мышечная память

    Голосов: 2 8.3%
  • нет объяснений

    Голосов: 3 12.5%
  • скучно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    24

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
#4
изначально - первый опыт интернет-общения, люди, обитающие здесь показались интересными, просто попробовать пообщаться, впрочем не слишком активно

а теперь чё уж, свой курятник
хотя иногда и бесит
 

olga@

корифей
#5
Денег не дали ). И что мне дал этот форум ? Поэтому и сижу тут почти десять лет )))))
 

Ю.С.

корифей
#7
"как здорово, что все мы здесь , сегодня собрались" с целью выплеснуть на абсолютно незнакомых людей свой негатив и неудовлетворенность жизнью (иначе я то, что тут творится, не понимаю). Ну это, типа, как в автобусе/метро/трамвае - утром встал, наорать на на кого, дай-ка я в транспорте дое....
 

Сюзи

любитель моря и сосен
#8
Мы тут ищем красоту, поддержку и вообще, здесь наши дУши общаются, оставляя телА за кадром.
Мы пришли на форум из любопытства. А ещё мы все любим красоту. Ещё инфу тут черпаем, жизненный опыт добавляем, нервы щекочем, самоутверждаемся, потом изживаем свои эмоции и шагаем дальше по жизни.
Хорошо, если попал на форум раньше 80-ти лет, тогда ещё кое-какие интересы остались и есть вероятность, что кто-то тебя поймет и ты ещё кого-то поймешь, если тебе это нужно.
 

Сюзи

любитель моря и сосен
#10
Сначала пришла сюда за информацией, потом мне показалось, что я со всеми подружилась и возникла эйфория, зазвучала песня - "как здОрово..."
Потом на меня накинулись завсегдатаи. И всё. Как отрезало. Интерес пошёл дальше за пределы этого форума.
Может так и надо для саморазвития и движения вперед к 100 летнему юбилею, когда или понимаешь, что жизнь короткА, или уже всё познал и успокоился.
 

Ю.С.

корифей
#12
Сначала пришла сюда за информацией, потом мне показалось, что я со всеми подружилась и возникла эйфория, зазвучала песня - "как здОрово..."
Потом на меня накинулись завсегдатаи. И всё. Как отрезало. Интерес пошёл дальше за пределы этого форума.
Вот просто как про меня сказано!
 

sharmel

Госпожа модератор
#16
вообще на форуме все добрые, пока кто-то не начинает попытки самоутверждения, тогда все летит в тар тарары )
 
#17
Информации в интернете навалом. Если удалось кое-какую чуть подправить , моя миссия здесь выполнена.

Доложил об этом в прошлом году в Цандрипше лично...
 

Alex Injector

фатально спокоен
#18
мне кажется, что я нашел причину всему... в т.ч. на этом форуме.
Совсем недавно учёные НАСА напомнили, что положение созвездий относительно эклиптики Солнца постоянно меняется из-за прецессии и теперь у 86% людей знак зодиака изменился. Например, родившиеся 4 августа считали себя Львами (или Львицами), но с уточнёнными датами гороскопа стали Раками.

Можно представить, какой стресс новость вызвала у тех, кто верит в астрологию.
Если знак гороскопа изменился, этим несчастным людям придётся пересмотреть всю свою жизнь. Возможно, даже сменить мужа.
А вы рефлексируете на форуме на форум... :fun:
Не верите мне - читайте космополитан ))) http://www.cosmopolitan.co.uk/entertainment/news/a45943/star-sign-horoscope-change-2016/
 
#19
Alex Injector, ходовой коммент в сети "мой знак - Долбо@б - не поменялся" )))
хотелось бы сказать, что это за всех нас,
но могу - только за себя )))
 

Alex Injector

фатально спокоен
#20
[off]
вообще на форуме все добрые, пока кто-то не начинает попытки самоутверждения, тогда все летит в тар тарары )
Дык, старый жизненный опыт: Чем 'понторезней' данный индивид в виртуале, тем больший коэффициент в знаменателе у реала :wink:

[/off]
 
Сверху