что мне дал/дает этот форум

что мне дал/дает этот форум?

  • информация

    Голосов: 15 62.5%
  • подружиться?

    Голосов: 0 0.0%
  • себя показать

    Голосов: 0 0.0%
  • как здорово, что все мы здесь , сегодня собрались

    Голосов: 4 16.7%
  • мышечная память

    Голосов: 2 8.3%
  • нет объяснений

    Голосов: 3 12.5%
  • скучно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    24

Сюзи

любитель моря и сосен
#21
вообще на форуме все добрые, пока кто-то не начинает попытки самоутверждения, тогда все летит в тар тарары )
Так если человек самоутверждается, значит ему чего -то не хватает? Это цепляет таких же и они начинают его давить, не понимая, что тем самым сами самоутвержаются и уподобляются первому :)
Получается типа - " кто ты???, а вот кто Яяяяя!!!"
 

OBRA

Зачарованная сова
#22
Так если человек самоутверждается, значит ему чего -то не хватает? Это цепляет таких же и они начинают его давить, не понимая, что тем самым сами самоутвержаются
гениально!))
не зря я тебя так люблю!)

с насовской информацией по гороскопам беда! просто идеологическая диверсия какая-то..
как теперь быть? ..... внутренний конфликт у миллионов людей
 

olga@

корифей
#23
вообще на форуме все добрые, пока кто-то не начинает попытки самоутверждения, тогда все летит в тар тарары )
Если мы не будем самоутверждаться, мы уважать себя перестанем. Но мне вот очень нравится позиция всех остальных "Приятно/не приятно, хочу/не хочу". Почему никто не считается с чужим мнением ? Мне, например, тоже много что не нравится. Однако ж молчу, как рыбка ). В смысле,может, это мне так кажется, что я молчу ?)))
 

Alex Injector

фатально спокоен
#27
[off]А вообще спасибо за такие темы :)
По немногу начинаю разбираться наконец то кто с кем и против кого здесь дружит самой настоящей заклятой женской дружбой )))
[/off]
 

olga@

корифей
#28
[off]А вообще спасибо за такие темы :)
По немногу начинаю разбираться наконец то кто с кем и против кого здесь дружит самой настоящей заклятой женской дружбой )))
[/off]
Не царское это дело, разбираться в этом.:)
 

Сюзи

любитель моря и сосен
#32
Девчонки! Как же хорошо, что мы все любим друг друга!
Только иногда раздражаемся)))
 

Сюзи

любитель моря и сосен
#33
[off]А вообще спасибо за такие темы :)
По немногу начинаю разбираться наконец то кто с кем и против кого здесь дружит самой настоящей заклятой женской дружбой )))
[/off]
Вы единственный такой внимательный на этом форуме! :+1:
А может и в жизни тоже)))
Повезло Вашей жене! :beach:
 
Сверху