До границы - от границы: все о наземном транспорте, особенно в темное время суток 2

sergeyk

участник
Значит к стоимости единого билета прибавляется комиссия чуть ли не 200 р.(государственных авиакасс сейчас нет). В инете тож можно купить,опять же с комиссией. Проще трансфер заказать,наверное. Буду думать.
Как по мне - единый билет изначально не способ сэкономить (уже на 2-3 человек такси будет дешевле). Подкупало прохождение границы в отдельном потоке.
 
М

майккк

Guest
Подскажите как можно эконом добраться из Сухум до Пицунды ? спасибо за понимание.
 

Ю.С.

корифей
Подскажите как можно эконом добраться из Сухум до Пицунды ? спасибо за понимание.
Маршрутка (или автобус, цена одинаковая) до Пицундского поворота, а оттуда на маршрутке или Гагрском автобусе (вот он дешевле маршрутки) до Пицунды. Итого 200+50 р. где-то
 
М

майккк

Guest
Маршрутка (или автобус, цена одинаковая) до Пицундского поворота, а оттуда на маршрутке или Гагрском автобусе (вот он дешевле маршрутки) до Пицунды. Итого 200+50 р. где-то
а Маршрутка с автостанции Сухум едет ?
 
Маршрутка или автобус идет от Сухумского ЖД вокзала, надо те, которые едут до Псоу и попросить остановить на Пицундском повороте. Перейти на другую сторону и сесть на любую маршрутку или автобус до Пицунды, они ходят часто, иногда и частники за 50р подвозят. Из Пицунды лучше уезжать до 17-18 часов, позже на Сухум маршрутки и автобусы ходят гораздо реже и полные.
 
М

майккк

Guest
Маршрутка или автобус идет от Сухумского ЖД вокзала, надо те, которые едут до Псоу и попросить остановить на Пицундском повороте. Перейти на другую сторону и сесть на любую маршрутку или автобус до Пицунды, они ходят часто, иногда и частники за 50р подвозят. Из Пицунды лучше уезжать до 17-18 часов, позже на Сухум маршрутки и автобусы ходят гораздо реже и полные.
В утренее время планируем переезд из СУХУМИ в ПИЦУНДУ.
 
а если поехать автобусами, то можно ещё экономнее: 150+25 р. где-то ))
Кстати, утром из Пицунды в Сухум и обратно после обеда, идёт прямая маршрутка без пересадок.
 
М

майккк

Guest
А не подскажите есть маршрутки от границы с ПСОУ которые едут дальше Сухуми по кодорскому шоссе ( Тхубын .Келасур ). спасибо
 

OBRA

Зачарованная сова
А не подскажите есть маршрутки от границы с ПСОУ которые едут дальше Сухуми по кодорскому шоссе ( Тхубын .Келасур ). спасибо
есть такие. это маршрутки на Агудзеру, Очамчиру, Ткуарчал, Гал
 

sergeyk

участник
Про маршрутки и эконом варианты - зависит от количества человек. Иногда такси дешевле получается.
 

traviata2007

Люблю Апсны!
Решила я таки воспользоваться Единым билетом. Самолет у меня прилетает поздно вечером,заезд в пансионат только в обед след.дня,времени-навалом. Купила билет в интернете,самая низкая комиссия оказалась на сайте аэропорта Сургута! Отъезд в 00-30,прибытие в Пицунду в 5 утра. Итого в пути 4ч 30 мин. На всякий случай позвонила на горячую линию Единого билета,чтобы узнать,отображается ли мой билет в системе(все ж на незнакомом сайте покупала билет). В итоге на горячей линии мне дали телефон диспетчера в Сочи,который подтвердил,что в системе я есть. Еще сказал,что уже в аэропорту мне позвонят и расскажут куда идти,номер автобуса и т.п. Потом отпишусь,как все прошло.
 

VAt

участник
Я смотрел график движения трансфера, они полчаса стоят везде, едет очень долго, см сайт ржд
 
Сверху