Кабачок- В ожидании Собаки, провожаем 17-й

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sharmel

Госпожа модератор
Я лично нет но жду Была доверенным лицом с правом получения денег в сделке купли-продажи Сегодня заезжала к юристу, оказывающему услуги нашему поселению и у него ознакомилась с данным извещением Сумма была 12 тысяч
Это у него поступило на его карту 12000 рублей У меня поступило позже другая намного сумма.
Сами себе противоречите
Это не я себе противоречу, это Вы показания свои меняете.
А как ни крути, что от купли-продажи, что проценты/комиссии за эту сделку, что другое это все считается доходом.
И когда бы не был срок сдачи 3-ндфл , а что налоговая, что банк может в любой момент затребовать объяснение происхождения денег, поступивших на счета
 
Могу честно и откровенно сказать - я ненавижу всех футболистов в этом мире, сам футбол, данный ЧМ, организаторов ЧМ....пусть эта фигня вся проходит в других городах!
В Азов их всех, там коммунизьм)))
Им мало что-ли Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи?
Оставьте ужо мой город в покое)))

Я получила от ЧМ свою порцию невероятного "наслаждения"!

В очередной раз убедилась - наши власти сволочи.
Ими были всегда и остаются.
Настолько в открытую и наглую продемонстрировать свою тупость, нежелание работать хоть как-то, и отношение к горьковчанам как к последней скотине это ну я не знаю что....у меня эпитетов нет, только мат остался.

Матч ещё только будет в 21-00 начало, весь город с 7 утра в пробках.
А по закрытому мосту никто не гуляет, он стоит абсолютно пустой.

Приколитесь, они и болельщиков по нему пешком не пускают,
только шаттлы - это городские автобусы, снятые с рейсов.
А в шаттл не попадёшь - он битком, маловато их будет.
Замкнутый круг.
Болельщики опаздывают на матч...хорошо, что ещё пока не обос@ли, как Ростов))
Может наши просто не снимали ? Деликатничают?)

***
Короче Горький- был, Горький есть, Горький - будет!)
И до Нижнего ему как до Антарктиды пешком вприсядку.
 
Последнее редактирование:
В Азов их всех, там коммунизьм)))
Да, жалко, что у нас матчей нет. Городок маленький, за полчаса дойти можно до любого объекта и мостов нет.


хорошо, что ещё пока не обос@ли, как Ростов))
Не надо преувеличивать, все происходило за городом, так что Ростов не затопило.
 
Городок маленький, за полчаса дойти можно до любого объекта
Это если доступ в них не перекроют, в объекты.
В том числе и пешеходам.

Не надо преувеличивать, все происходило за городом, так что Ростов не затопило.
Что, фотомонтаж по тырнету гуляет?
Ага, за городом публично, на весь мир значит можно))))

Я то всё голову ломала ну где, где наши дяденьки научились , извиняюсь, сс@ь посреди дороги.
Неужели родители научили? Раньше же такого безобразия не было.
Несколько лет уже как просто показательное действо на дороге.
А это мы, оказывается, в Европу стали ездить, и, как всегда, переняли "положительный" опыт.
 
Ну и что у него поступило? Доход от этой сделки? И чему удивляетесь? Доход получили- будьте добры заплатить налог. У меня таких левых доходов вот нет, все поступления могу спокойно объяснить.
Чему удивляетесь-то все? На ЧМ сколько денег спустили и попили, уже третий год за каждую копейку цепляются.
Да в принципе ничего удивительного.
Сама идея, очень даже хороша. Получаешь доход, будь добр.
Но, как и все хорошие идеи у нас в стране, такие идеи рожает в буквальном смысле, задница. А кто ж там рожать будет, если у нас в законодателях сидят спортсмены, друзья и т.д., а не юристы грамотные.
Друг не так давно взял ипотеку. Государство ничего ему не дало в виде жилья. Периодически обращается, пересылаю ему денежку, что бы не просрочить платеж. Через несколько дней возвращает.
После введения новшеств получается, что я, получил зарплату, заплатил налог, помог товарищу, ему опять заплати налог, он вернул средства, мне опять заплати налог. Ну или бегай доказывай, что ты не идиот.
Но зато спасибо Путину, что нет войны и пока он есть, есть Россия. Остальное ерунда житейская :grin:
 

Сюзи

любитель моря и сосен
Zveta, !!! Какая у вас доброжелательная и красивая конная полиция! В отличии от болельщиков)))))))))))))))
 
Про футбол.

Страна гордится - ура, у нас чемпионат. Как себя чувствуют простые граждане этой станы в тех городах, где проходят матчи, Света обозначила. Подруга из Саранска называет это "город на военном положении".

Граждане, в городах которых нет матчей (слава богу), чувствуют себя получше, при условии, что их не задевает чемпионат.
Меня задел своим краем, любви к себе не прибавив.

Домодедово всегда славилось толпами народу, но всегда все было в пределах разумного. Во вторник регистрировалась на S7. Мало того, что меня не пустили на стойку регистрации багажа при наличие распечатанного посадочного талона. Загнали в очередь на общую регистрацию. Ладно, время есть, постою. Но я долго не понимала, почему стоим в прямом смысле этого слова - не двигаясь с места. Когда подошла к стойке, поняла - багажная лента не справлялась с количеством багажа и стояла забитая чемоданами. Я, например, стояла у стойки десять минут. Мы ждали, пока освободится полметра, чтобы хотя бы поставить мою сумку на ленту, чтобы взвесить и налепить багажную бирку. Болельщики-иностранцы перли по два чемодана на каждого. Что они понабирали?...

Про то, что к аэропортам можно подъехать только на общественном транспорте, слышала, меня не коснулось, т.к. ехала на аэроэкспресе. Но такси рядом с Внуково замечены не были.
 
Хорошо, что прилёт и вылет там же.
У меня тоже все в одном Домодедово было, и прилет, и вылет. Специально сумку брала для ручной клади, ничего лишнего, флакончики маленькие... А на входе дома в свой аэропорт мне говорят: сумку в багаж, там штопор. А я этот штопор перед поездкой в майскую Абхазию обыскалась, все сумки дорожные перерыла, знаю, что не вынимаю. А он спрятался, зараза. Ну не выкидывать же... Так и пришлось свою сумочку все время в багаж сдавать. А ведь посадочные на руках были... Ну зато прикоснулась к чемпионату...
 
Всем пока! Сегодня отбываю на Алтай, слава богу взяла все же билеты на поезд, а то собиралась самолетом через Москву, как раз в Домодедово. У нас жарища, поеду охлаждаться, метеорологи обещают в Горном Алтае дождики и +20-25. Как раз Юлина погода:grin:
 

olga@

корифей
значит не получили наслаждения)))

знаете, мне вот послезавтра предстоит получить большое "эстетическое наслаждение" от игры не знаю кого с не знаю с кем.
Уже сейчас содрогаюсь ....
Мост один перекрывают аж в три утра наши власти.
Ну для чего????? Для чего в три утра???
Значит в 7-8 будет не пробка - пробища.
Как раз в ту степь мне ехать в это время.
Потому что не только о себе думать нужно. Футбол один из самых любимых видов спорта ( даже я это понимаю ) ). ЧМ - это спортивный праздник. Мы, может, вообще, никогда этого и не увидим. Олимпиаду 2018 "отдали" ради ЧМ. Почему ? Потому, что, да, это возможность российским городам подзаработать ( и так денег в бюджете кот наплакал ). Это возможность открыть спортивные центры для молодежи. Ну, да, главное, плюнуть на культуру и спорт и поесть ).
 
Потому что не только о себе думать нужно.
А еще и о жителях тех городов, где проходят эти матчи. Пока с довольными не случалось пообщаться.

Это возможность открыть спортивные центры для молодежи.
Ну может, в Москве не хватает спортивных центров, а у нас завались. Стоят пустые теннисные корты, Дворец единоборств, и пр. Как-то молодежью они не забиты.
 

olga@

корифей
А еще и о жителях тех городов, где проходят эти матчи. Пока с довольными не случалось пообщаться.


Ну может, в Москве не хватает спортивных центров, а у нас завались. Стоят пустые теннисные корты, Дворец единоборств, и пр. Как-то молодежью они не забиты.
Значит, я живу в городе, который, как всегда, должен отдуваться за всех. Ну что такого, что ты в пробке постоишь ??? Я до дачи 4 часа в прошлые выходные ехала. Не умерла же. Кстати, ЧМ был ни при чем.
Еще раз. У нас перерыли все, что только можно перед ЧМ. Футбол любят ну все кому не лень ( кроме меня )) ). Повторяю, о спорт - ты мир :). За счастье некоторые почитают, что увидят Рональдо или Месси. Не все же на наших Жирковых смотреть.
Кстати, мне нравится Акинфеев )).
 
За счастье некоторые почитают, что увидят Рональдо или Месси. Не все же на наших Жирковых смотреть.
Кстати, мне нравится Акинфеев )).
Блин, Оля))) Я из этих фамилий только Рональдо слышала))) и вроде даже видела, ну во всяком случае, думаю, что видела.

Кстати, с 1994 по 2002г. смотрела все чемпионаты мира по футболу, начиная с четвертьфиналов (до четвертьфиналов было неинтересно). Даже, помню, как-то ночью смотрела, матч шел. А потом как отрезало - ни капелюшечки неинтересно.
 

olga@

корифей
Блин, Оля))) Я из этих фамилий только Рональдо слышала))) и вроде даже видела, ну во всяком случае, думаю, что видела.
.
Я тебе говорю, все на ЧМ подтянулись. Даже Марадона здесь :). А это что ? около него даже постоять, как к Богу прижаться для некоторых.
Вот про Нижний даже ничего сказать не могу. А вот в Волгограде и гостиницы наконец--то ! начали строить/переделывать. И транспортом занялись.

Слуш-те, опять вспомнила, как в Мск проходил ЧМ по хоккею. Как назло на майские ). У нас перекрыли все что можно и все что нельзя. И магазины все закрыли. Мне хотелось всех придушить ) А как раз хоккей то я люблю :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху