Кабачок -"Весело, весело, встретим семнадцатый год!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро!

Я сегодня проспала. Встала в 8.30. В 9.05 была на работе.

olga@, Юра хотел тебе облегчить труд.

Канюченье елочки ни к чему не привело, не хочет покупать.
 

olga@

корифей
Канюченье елочки ни к чему не привело, не хочет покупать.
Может, самой купить ? И поставить перед фактом )).

Мы все лето с Юркой выбирали, какую елку будем рубить на НГ. В результате, искусственная, маленькая. Но, с другой стороны, хоть иголки потом не выскребать ).
 
olga@, самой не вариант. 1. Елку надо дотащить. 2. Установить. 3. Украсить. Всем этим только муж занимается. Толку, если я ее притащу, а он откажется делать все остальное.
 
Тушка-кутушка

Если б мои дамы ждали пока я установлю и украшу ёлку им бы ни один новый год под ней не удалось бы встретить)).
 

Ю.С.

корифей
ох уж эти, избалованные россиянки
Ну да... Одинокие дамы вообще без елки должны сидеть))
В этом году что-то мне все больше встречаются дамы всех возрастов, несущие елки (живые, конечно, искусственную, как елку, вообще не воспринимаю).
 

olga@

корифей
живые, конечно, искусственную, как елку, вообще не воспринимаю)
Аналогично, но мы что-то подумали, что если нас ( включая кота ) тут не будет, зачем нужна елка ? Поэтому и поставила искусственную ). Ну, чтобы хоть какая-нибудь была.

Никак не можем уехать ). Какие те шлейфы полетели... И закончится это тем, что я платежки где-нибудь под Тамбовом буду отправлять :).
 
да ладно, хотите чтобы 26 лет воспитания насмарку пошли из-за одноразового попустительства))))

Сказал, что хороший песок из ведра высыпал, нового хорошего нет, подставки тоже нет. На мое предложение, что я куплю подставку ответил, что не надо себя утруждать. Может хоть веточек наконючу.
 

olga@

корифей
да ладно, хотите чтобы 26 лет воспитания насмарку пошли из-за одноразового попустительства))))

Сказал, что хороший песок из ведра высыпал, нового хорошего нет, подставки тоже нет. На мое предложение, что я куплю подставку ответил, что не надо себя утруждать. Может хоть веточек наконючу.
Я б, конечно, поднадавила ))). Хочешь елку ? Значит, надо ). Вообще, узнаю Деву ( песок, подставка, то, се... :) ) Еще и полотенца висят не по линеечке )))
 
Еще и полотенца висят не по линеечке )))
Это да. Как-то говорю, сними мне с карты 5000, приносит 3000. Спрашиваю - Почему?, отвечает - Чтобы осталась круглая сумма. Говорю - Ты понимаешь, что мне пофиг, насколько круглая сумма останется на карте, если мне нужно 5, а не 3.
 

olga@

корифей
Это да. Как-то говорю, сними мне с карты 5000, приносит 3000. Спрашиваю - Почему?, отвечает - Чтобы осталась круглая сумма. Говорю - Ты понимаешь, что мне пофиг, насколько круглая сумма останется на карте, если мне нужно 5, а не 3.
Меня иногда Аня с Машей спрашивают " зачем ты так сделала?". Я говорю "Сумма красивая" )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху