Кабачок -"Весело, весело, встретим семнадцатый год!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olga@

корифей
Анира, да понятно, что от района зависит. В захолустье наверное живут.:grin:
У нас еще постоянно дежурит патруль. Они и ночью могут позвонить в квартиру, чтобы выяснить, почему багажник у машины открыт ). Но только что-то меня это не успокаивает )).
 

olga@

корифей
Вообще, извините, если кого обидела. Я с этим вирусом уже задолбалась. Каждый день температура, кашель, как у подорванной. Мне кажется, уже все соседи от меня охреневают ))).
 

olga@

корифей
У нас еще постоянно дежурит патруль. Они и ночью могут позвонить в квартиру, чтобы выяснить, почему багажник у машины открыт ). Но только что-то меня это не успокаивает )).
Уточню. Это багажник не тот, который на корме ))). Это блок, который называется Тулле. Один раз кое-кто,кого нельзя называть, забыл его закрыть и багажник от ветра открылся. Часа эдак в 3 ночи звонок в дверь. "Давайте проверим, все ли на месте". А уж как их принесло, потому, что я музыкальный центр включила ( между прочим, еще 22 часа не было, праздничный день ), ну это, вообще, респект.
 

olga@

корифей
Выздоравливай, Оль, у тебя еще два дня:wink:!
Щазъ мне прям ). Мы уже на чемоданах )).
Спасибо ! Мне просто надо поспать часов пять и хоть на ту же Родину-мать посмотреть. Если получится, я съезжу и сфоткую. Мне очень нравится памятник "Скорбящая мать". И, вот встанешь около Родины-матери, а она слегка покачивается, нога ее раз в пять больше тебя ). Если успею, то схожу. А то у нас же крестины. Юрке надо сходить на беседу. Я развила тут бурную деятельность.Позвонила в 2 Храма : один в Волжском, второй наш в Хорошево-Мневники. Чтобы крестным быть, надо пройти беседу ( а иногда и две ) и получить справку.
Сначала мне сказали, что беседа 30 декабря в 18.00. Теперь выяснилось, что 1-го января в в 2 часа. Я себе представляю своего разговорчивого мужа ))
 

OBRA

Зачарованная сова
olga@, хорошей тебе поездки и с наступающим!
эх..мне вот в Волжском человека бы разыскать одного....
 

OBRA

Зачарованная сова
Альбатрос, привет! имя и фамилия, примерно год рождения) это друг из детства))
 

olga@

корифей
olga@, хорошей тебе поездки и с наступающим!
эх..мне вот в Волжском человека бы разыскать одного....
Спасибо ! Я тоже могу поискать, того, кого ты хочешь найти. Пиши в личку, я девчонок напрягу, глядишь, может и найдем. Все-таки у нас все в управлении работают .

Всех с наступающим ! Прекрасный праздник, один из лучших в году.
 
olga@, выздоравливай! Хорошей вам поездки, легкой дороги.


Я с корпоратива вернулась. Хорошо повеселились. В этом году наш профсоюз сделал упор на инсценированные сказки.
Стол, как всегда, ломился от вкусностей. Понравился салат из креветок, мандарин, яйца. Попробовала всего по немножечку, но на запеченную семгу сил уже не хватило.
 

OBRA

Зачарованная сова
Понравился салат из креветок, мандарин, яйца
интересно, не встречала такого сочетания. яйцо??
я люблю с ожареными креветками, виноградом и сыром


В этом году наш профсоюз сделал упор на инсценированные сказки.
))) какой сценарий?)) украли снегурочку с премией?)))


здорово! хорошо, когда хороший коллектив

я счастливая тоже на коллективы) всегда - только самые хорошие воспоминания, народ как на подбор)) ну там пара овец стадо не портило, добавляло немного остроты))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху