Да тут всё волшебно, начиная с самой бюджетной овсянки почему то за 120 рублей,, если так калькуляцию сделать навскидку, то себестоимость порции в районе 25 рублей, не больше, и это с маслом!) пусть обслуживание и всё прочее ещё 15-20, ну от силы 50 рублей даже с наценкой, а тут свыше 100 % наценки,,, и это на кашу только!))