Коллективные поездки. Планы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sharmel

Госпожа модератор
sharmel, меню хорошее и пхали ваши любимые есть ) Хачапури не дорогие ) Там будем встречаться? Я за. А вы с Ольгой как?
А мне как скажете)) Мне всё равно) Пхали да, для Ольги)
Я просто присматриваю где нам кушать на все дни) И записываю)
А тут предложила, тк вроде бюджетнее место, не? Хотя я бы лодочки везде попробовала)))
 

olga@

корифей
Отчитываюсь. Я почти готова ). Вещи собрала. Осталось только поесть купить. Очень не хочется, чтобы меня сожрали вместо нарезки )).
 
А я нет ( Ноготочки не сделала, сумку не купила, что надеть - не решила. А так хотелось выпендриться! )))))

А 1-го мы накрываем парники и возимся на грядках. Все нормальные люди отдыхают и празднуют, а мы вечно как ненормальные!
 

sharmel

Госпожа модератор
А ногти дорогие в Питере? Думаю может мне там сделать?) тут не успеваю))
Лена, я наверно в платье попрусь в колхиду)
 
sharmel, я тоже в платье ) не решила пока только в каком.

В Питере дорогие. Я у нас дома делаю, у нас свой мастер, с которым я уже много лет дружу) Но она в отпуске (

Кстати, это сайт у них почему-то "колхида". А название заведения "хачапури & хинкали".

Нашла, они, оказывается, ООО "Колхида". Вот откуда название сайта )
 
Последнее редактирование:

olga@

корифей
А я нет ( Ноготочки не сделала, сумку не купила, что надеть - не решила. А так хотелось выпендриться! ))))
Ну если с этой точки зрения, то я тоже не очень готова ). Хотя ногти то я как раз сделала :). По поводу сумки прислушалась к Аниному совету и беру сумку поменьше ).
 

olga@

корифей
Как бы не проспать... То ли на себя повесить ответственность, то ли на Юру скинуть ? :wink: Это я про то, на чей телефон будильник ставить ).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху