Коллективные поездки. Планы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olga@

корифей
olga@, через месяц годовой отчет. С чего бы ты спокойной стала?
Учебу закончу. Я уже так привыкла к камерлкам и мониторам. У нас все время проверки.Бюджет проверяют. Блин, убила бы Медведева, если б не его галстуки ).
 

olga@

корифей
Муж, который грубо говоря нас бросил, уже весь издергался "как вы поедете ?" Аня, нам не доверяют )).
 

sharmel

Госпожа модератор
Муж, который грубо говоря нас бросил, уже весь издергался "как вы поедете ?" Аня, нам не доверяют )).
совершенно спокойно поедем, а то я будто на дачу не езжу каждые выходные почти, что там особенного?
 

olga@

корифей
Девочки,все хорошо. Погуляли, накупались в бассейне. Правда, мне чуть лицо в кафе не начистили)). Там драка началась в процессе отмечания др, а я как раз была на танцплощадке. Едва увернулись))а то бы ходила с синяком))
 

OBRA

Зачарованная сова
Отдохнули, погуляли, подрались.... )
и не говори!! мечта!!

вон Кать наша давно предлагала встречу форума как положено с драками, опозданиями на поезда, перебентованными конечностями, потерей кошельков/ а может и чести!))
чтоб как положено, как раньше!!

давайте в декабре, а??)
 

OBRA

Зачарованная сова
ostar, Это да!!
к слову сказать, проездом, в Москве буду 16 декабря ( это суббота!)..
вот, сижу, размышляю, от Москвы до Орла брать предварительно билет на электричку или подождать и задержаться в Москве))
 

OBRA

Зачарованная сова
Ю.С., не остановит)
но уже написали, что не надо пока билета)
топчан, перловку и огурцы гарантировали!

но уже пора из этой темы в тему встреч или кабачка перемещаться)
 

OBRA

Зачарованная сова
Другие времена, другие нравы
ох уж эти непоследовательные Близнецы))
давно ли с инициативами было))
что случилось с нравами и временами за полгода)
лично мне хотелось, чтобы встреча как раз стерла границы между существующими кучками
возможно, это пошло бы и форуму на пользу
я за

и давайте по-нормальному, с фотками со встречи, с рассказами, а не шушукаясь по углам))
жаль, что формат общефорумских встреч стал неинтересен*(
и форумчане друг другу не интересны...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху