Куда лучше поехать. Информация для тех, кто едет в Абхазию впервые.

Девочки , спасибо огромное . Вот это и интересовало ( море в ежах) 🙈😩🥱 Не посоветуете тогда, где лучше в Афоне снять жильё? А Лакоба 30-32, там как пляж ?
 

ilis

писатель
Сестра с мужем отдыхала на Курортной, 8 - это рядом с монастырем. Им понравилось. Удобства есть, по ценам вам подходит. Но следует учитывать отдаленность от моря и горочку. Зато виды, говорят, шикарные.
 

OBRA

Зачарованная сова
Квартира, в которой мы отдыхаем, в эти даты занята.
да она вроде и не 1500
сентябрь это еще сезон и 1500 на 2х не получится первой линии или какой то отель..а вот чуть повыше, от жд вокзала или монастыря можно найти, но это будет подальше чуть от моря или же не сам Афон, а в сторону Сухума, там подешевле, море будет рядом, а вот до центра не доберетесь быстро
Сестра с мужем отдыхала на Курортной, 8 - это рядом с монастырем. Им понравилось. Удобства есть, по ценам вам подходит. Но следует учитывать отдаленность от моря и горочку. Зато виды, говорят, шикарные.
вот вполне вариант"
я искала на Лакоба сама однокомнатную, но мне сказали, что меньше 2 тр на сентябрь вряд ли найду, даже со скидкой..это чтобы чистая, нормальная квартира была
 
Последнее редактирование:

OBRA

Зачарованная сова
если я правильно поняла ( по карте - со стороны Лакоба, между Панорамой и Прибоем)
расположение должно быть очень удачное
 
Последнее редактирование:
Сверху