Куда лучше поехать. Информация для тех, кто едет в Абхазию впервые.

Всем добрый день! Подскажите, как сейчас обстоят дела с коронавирусом в Гаграх? 4 октября летим с годовалым ребёнком, очень переживаем
 

Ю.С.

корифей
Всем добрый день! Подскажите, как сейчас обстоят дела с коронавирусом в Гаграх? 4 октября летим с годовалым ребёнком, очень переживаем
На вопрос ответить сложно. Здесь, у Гагре эта тема не обсуждается, просто о нем тут не помнят и не говорят. Тут обычная жизнь, как и раньше.
 

Сюзи

любитель моря и сосен
Всем добрый день! Подскажите, как сейчас обстоят дела с коронавирусом в Гаграх? 4 октября летим с годовалым ребёнком, очень переживаем
В Гагре не верят ни в какой коронавирус, потому что в глаза его не видели.
 

Supik

старожил
На вопрос ответить сложно. Здесь, у Гагре эта тема не обсуждается, просто о нем тут не помнят и не говорят. Тут обычная жизнь, как и раньше.
Мы в Пицунде пару чел. видели в масках, но видно у них очень сильно втемяшилось...
 

Jun

старожил
Сегодня во время концерта на улице было более десяти человек в масках...
В основном люди пенсионного возраста.
Народу было меньше чем в прошлый раз ( 13 лет назад).
 

OBRA

Зачарованная сова
Как дорого будет обстоять отдых в Абхазии?
Вопрос в том, какой нужен отдых
Отель 5 или 3, частный сектор или квартира, какой именно город для отдыха, это или наличие развлечений, экскурсий, вопросы питания(самостоятельно, рестораны или включение в путевку) и тд
 

OBRA

Зачарованная сова
Я тут в пицундской ветке прочитала, что товарищ на 2 недели там запланировал 90 тр,, правда это с дорогой, а дороги у нас разные, но все равно, круто хочет отдохнуть!))
Мои экваториальные полеты и то меньше(без покупок если)
Так что ответить, в какую сумму выльется отпуск незнакомого человека практически невозможно))
 

Сюзи

любитель моря и сосен
Я тут в пицундской ветке прочитала, что товарищ на 2 недели там запланировал 90 тр,, правда это с дорогой, а дороги у нас разные, но все равно, круто хочет отдохнуть!))
Мои экваториальные полеты и то меньше(без покупок если)
Это потому что отдых в августе очень дорогой. К тому же, цены повысились капитально. И ещё потому дорого, что в Курорте Пицунда нет одноместных номеров. Поэтому приходится платить за вторую кровать.
 

OBRA

Зачарованная сова
Это потому что отдых в августе очень дорогой. К тому же, цены повысились капитально. И ещё потому дорого, что в Курорте Пицунда нет одноместных номеров. Поэтому приходится платить за вторую кровать.
Ну допустим,,, и сколько будет сия небывалая роскошь на 2 недели?
 
Ну допустим,,, и сколько будет сия небывалая роскошь на 2 недели?
в указаный период на Курорте, при одноместном размещении, сия небывалая роскошь на 2 недели обойдётся в 63560 рублей с полным пансионом. Если взять с собой 90 рублей, то на дорогу и потусить) остаётся каких-то 26 с копейками...)))
 
Сверху