Курорт ОПК "Пицунда"

Г

Гурман

Guest
:oops: Вокзал Гагры... в моём детстве мы с родителями на него всегда приезжали. А он красивый был. Жаль что в таком состоянии сейчас. Вокзал - визитная карточка города. С "площадкой Церетели" (не знаю как сейчас называется) та же история - из окна машины выглядела заброшенной. А ведь это уникальное сооружение - посадочная платформа на мосту через реку, вписанном между двумя тоннелями. Она была построена до Великой Отечественной войны, и сначала была первым вокзалом города Гагры. Я когда-то на ней садился на электричку из Гагры в Сочи...
 
Последнее редактирование модератором:

Сюзи

любитель моря и сосен
Рядом с нами в другом купе едет маленькая собака.
Гавкает! Охраняет своё купе от проводницы, от начальника поезда, от полиции и от нас)))
Направо по коридору пойдешь-собака 🐶 на тебя налает.
Налево пойдешь-опять собака 🐶 налает.
К нам в купе забежала правая собака 🐶 и не хотела уходить.
Пока я собиралась её сфоткать пришла хозяйка и утащила ее за шкирку.
Когда проехали Воронеж, в поезде включили отопление. И это середина сентября!
 

Supik

старожил
И

Ииммя

Guest
В Пицунде уже пошел дождь. Ночью на вебке он выглядит, как метель.
Гудаута пока держится. Прошел первый шквал ветра и разбудил всех хлопками открытых окон. Похоже на пару дней окна придется закрыть(((
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Рядом с нами в другом купе едет маленькая собака.
Гавкает! Охраняет своё купе от проводницы, от начальника поезда, от полиции и от нас)))
Направо по коридору пойдешь-собака 🐶 на тебя налает.
Налево пойдешь-опять собака 🐶 налает.
К нам в купе забежала правая собака 🐶 и не хотела уходить.
Пока я собиралась её сфоткать пришла хозяйка и утащила ее за шкирку.
Когда проехали Воронеж, в поезде включили отопление. И это середина сентября!
ехала пару раз с собачками в одном купе, один раз йорк, второй что-то мелкое на тонких ножках. Полтора суток они не лаяли. Когда спросила хозяйку, почему молчит песька, ответ был: она с детства приучена в поезде не лаять. Йоркша вообще прониклась ко мне любоаью и спала днем со мной (ночью в будке, т.е. в переноске). А "тонким ножкам", когда хозяйка уходила из купе по необходимости, была команда: " Охранять Юлю". И та сидела на моей полке недвижимостью, переисполненная ответственности.

В общем, что поведение собак, что детей, что взрослых - воспитание должно быть.
 
Последнее редактирование:

ilis

писатель
Мы приехали. В этом году досталось Золотое руно, вид на причал. Погода прохладная, но солнечно. На море небольшая волна. Купались, сразу вытерлись и погрелись на солнышке. В столовую пошли в курзал, там открытая веранда есть, приятно. Фото с телефона не лезут сюда напрямую, бошьшие слишком). Надо что-то придумать.
 
Г

Гурман

Guest
Фото с телефона не лезут сюда напрямую, бошьшие слишком). Надо что-то придумать.
Есть приложение для ресайза - Resize Me! Я его использовал, потом сюда кидал. А вообще по-хорошему умный сайт сам должен уметь ресайзить при загрузке.
 
Последнее редактирование модератором:

Supik

старожил
На самом деле, в этом году как то рано похолодало...сейчас как в октябре здесь. Вчера позавчера подул ветер с.з. и воздух холоднее стал...
Я рассчитывал, до конца месяца тепло будет как в прошлом году...
 
Последнее редактирование:

Сюзи

любитель моря и сосен
На самом деле, в этом году как то рано похолодало...сейчас как в октябре здесь. Вчера позавчера подул ветер с.з. и воздух холоднее стал...
Я рассчитывал, до конца месяца тепло будет как в прошлом году...
Вроде холодно будет только два дня. А потом опять тепло.
 

Сюзи

любитель моря и сосен
Так это ж в горах!
По прогнозу со вторника будет тепло. А если прогнозу не верить, то уже с понедельника потеплеет.
Вообще, нам официантка из кафе около дельфинария пожаловалась, что они ночью мерзнут, когда спят. Это даже когда днем было +28 :oops:
Ну, они же южные люди. А мы то северные! Нам холод, это когда в воде ноги сводит, т.е. если меньше 14 градусов. А в АпсныПресс пишут, что сейчас вода +23 градуса. Так что всё нормально.
 

Supik

старожил
Вообще, нам официантка из кафе около дельфинария пожаловалась, что они ночью мерзнут, когда спят. Это даже когда днем было +28 :oops:
Ну, они же южные люди.
Значит, мы тоже уже южные)
Но ночью действительно стало холодно и днём замерзли вчера.
 
Сверху