Тушка-кутушка корифей Вчера в 11:21 #1,903 Вчера в 11:21 #1,903 Классная кухня! Майя уже редко играет с такими игрушками. Но если уж занимается, то все очень серьезно. Забавно смотрится. Пупс - это моя правнучка (!).
Классная кухня! Майя уже редко играет с такими игрушками. Но если уж занимается, то все очень серьезно. Забавно смотрится. Пупс - это моя правнучка (!).
Елена Евгеньевна корифей Вчера в 19:08 #1,904 Вчера в 19:08 #1,904 Тушка-кутушка написал(а): Майя уже редко играет Нажмите для раскрытия... Конечно! Взрослая уже) Школьница. А мои вдвоём играют, красота
Тушка-кутушка написал(а): Майя уже редко играет Нажмите для раскрытия... Конечно! Взрослая уже) Школьница. А мои вдвоём играют, красота