Наши звери

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
Снус Мумрик, Элис тебя здесь ненавидит-)
надеюсь, что нет
она потом ко мне мурлыкать пришла))))
просто она устала, уработалась на даче и спать жутко хотела, а тут мыться пришлось!
так и уснула недомытая :wink:
 

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
OBRA, а Тоник жирненький...
Или это мех такой? :wink:
Жаль, личико не показал)))))

Lady Enigma, Тань, твой остается самым инопланетным и загадочным котом форума :grin:
Разрез глаз - с ума сойти можно! :inloves:
Ты когда ребенку ноутбук побольше купишь? Ему тесно!))))))))))

Какие ж они разные, эти коты...
 

OBRA

Зачарованная сова
L

Lady Enigma

Guest
Снус Мумрик, сижу млею от комплиментов. ;-)
Глаза полуприкрыты, вроде как отдохнуть прилёг. Комп ему сильно мал,ага. :)
Выманили игрухой, глаза округлил и помчался!
Сейчас случился короткий ураган с сильнейшим ветром, гром и молнии, град с крупную горошину! Бенцион не только не испугался, а сел на окно, с любопытством рассматривая градины. Как только всё кончилось, он вздохнул и улёгся спать на том же подоконнике.
Пока 2,5 кг, заводчица сказала, что я его хорошо кормлю. :) Длинный и высокий!
 
Последнее редактирование модератором:
Нас прооперировали. Лежит, отходит от наркоза. Удалили жировики и опухоли, оказались множественными, ближе к злокачественным. Доктор сказал,что Батоша еще поживет, нужно будет делать поддерживающие уколы периодически.
Были свидетелями душераздирающей сцены: женщине посоветовали усыпить кота, т.к. лечение бесполезно. Поплакала и она, и я, и мой сын.
 
Вычитала, цитирую: "Коты вызывают у людей разную реакцию, разделяя их на две противоположные группы: котофилов - тех, которые кошек любят, и котофобов - которые их не выносят. Психологи считают, что котофобией страдают мужчины, не склонные к устойчивым сексуальным связям. А если женщина не любит мурок, то она просто боится казаться независимой".
Вот и думаю, кто я? Кошек люблю до замирания, но терпеть не могу лысых.
 
L

Lady Enigma

Guest
Тушка-кутушка, жаль Батошу, скорейшего выздоровления! Пусть набирается настроения и сил...
 
Lady Enigma, спасибо. С ночи забился в норку, ничего не ест, в туалет не ходит. Влила ему шприцем в рот воду и витамины. Передвигается довольно уверенно,явно вышел из наркоза.
 
У меня вчера спросили, чем я собаку пою, сказали, что нетрезвый пёс у меня!-)
Я же не виновата, что у Ларика задние ножки очень слабые и хромает он, так смешно ходит-))))
 
Сверху