Несколько вопросов - подготовка к следующему отпуску:)

LeSTeL

Разочарованный
интересно, на сколько все таки подорожают пансионаты...кто-нибудь на MITT собирается цены на лето узнавать??? :roll:
 

Niels

пугающий
LeSTeL
интересно, на сколько все таки подорожают пансионаты.
Есть вероятность, что с июля могут подешеветь. Если грузины добьются вывода миротворцев после окончания срока законного их пребывания (до 30 июня 2006 г.)
:D :D :D
 

LeSTeL

Разочарованный
Niels написал(а):
Если грузины добьются вывода миротворцев после окончания срока законного их пребывания (до 30 июня 2006 г.)
:D :D :D
ой, так привыкли ко всем этим страшилкам за три года... :lol:
 

LeSTeL

Разочарованный
а еще как обычно к началу мая должно быть предостережение МИД Грузии о наличии криминальных элементов в Абхазии и возможности ежеминутного вторжения... и предупреждение граждан России...ну как обычно и бывает в начале сезона
 
LeSTeL написал(а):
а еще как обычно к началу мая должно быть предостережение МИД Грузии о наличии криминальных элементов в Абхазии и возможности ежеминутного вторжения... и предупреждение граждан России...ну как обычно и бывает в начале сезона
Зачем к началу мая? Сегодня через МК уже начали подготовку к сезону - Абхазию ждет горячая весна - да еще покрупнее, чтоб повиднее...
 
LeSTeL написал(а):
а ссылку можна?
Нет, у меня просто газетка рядом, там некто Маша Мартова весь план боевых действий грузин изложила подробно из достоверных источников, обычная схема запуска очередной утки.
 

Delmy

читатель
Я не разу не была в аквапарке, е ли кто был поделитесь впечатлениями, заранее спасибо. Буду очень благодарна, если скажете как работает и рпримерные расценки, а мож у кого фото есть??????????????????
 
Конфликт между российскими миротворцами в Абхазии и Южной Осетии и властями Грузии грозит перерасти в войну. Председатель парламентского Комитета по обороне и национальной безопасности Грузии Гиви Таргамадзе заявил, что российские миротворческие силы в Цхинвальском регионе могут быть признаны оккупационными войсками, а для их вывода власти «примут меры, в том числе и силовые».
Информацию о ходе миротворческой операции в Южной Осетии правительство должно предоставить депутатам к 10 февраля.
В октябре прошлого года грузинский парламент обязал правительство страны предоставить к 10 февраля информацию о ходе миротворческой операции в зоне конфликта в Южной Осетии. По Абхазии такая информация должны быть передана депутатам до 1 июля.
«Власти Грузии могут объявить российские миротворческие силы в Цхинвальском регионе оккупационными войсками» Как сообщает «Грузия Online», если парламент решит, что в деятельности российских миротворцев не достигнут прогресс в выполнении ими возложенных мандатом обязательств, то грузинские законодатели потребуют от правительства начать процедуру вывода российских миротворческих сил из Южной Осетии с 15 февраля, а из Абхазии – с 15 июля этого года.
На это министр обороны России Сергей Иванов заявил, что на случай вывода российских миротворческих сил из конфликтных зон Абхазии и Южной Осетии свою позицию должны высказать также и Сухум и Цхинвали. «Миротворцы в Абхазии находятся по мандату СНГ. Я считаю, что необходимо также спросить и руководство непризнанных республик Абхазии и Южной Осетии (о выводе миротворцев)», – заявил Сергей Иванов.
Но власти Грузии с этим не согласны. Как заявил в воскресенье вечером в эфире телекомпании «Рустави 2» председатель парламентского Комитета по обороне и национальной безопасности Гиви Таргамадзе, власти Грузии могут объявить российские миротворческие силы в Цхинвальском регионе оккупационными войсками и принять меры, в том числе и силовые, для их вывода.
«Это произойдет в том случае, если руководство Грузии примет решение о выводе российских миротворцев из Цхинвальского региона, а те откажутся выполнять это требование», – цитирует парламентария «Интерфакс». «Не исключено, что российских миротворцев выдворят из Грузии силовыми методами, и для этого наши войска должны быть готовы», – сказал Таргамадзе.
Тем не менее власти Южной Осетии уже заверили, что не согласятся на вывод российских миротворцев из зоны грузино-осетинского конфликта до полномасштабного урегулирования в регионе. Как заявила «Интерфаксу» председатель Комитета по печати и информации непризнанной республики Ирина Гаглоева, «российские миротворцы являются гарантией безопасности всех жителей региона независимо от национальности, гарантией невозобновления вооруженного конфликта, поэтому власти и народ Южной Осетии не согласятся на их вывод до полномасштабного урегулирования конфликта».
По ее словам, грузинская сторона сознательно искажает картину деятельности миротворцев в регионе, с тем чтобы оправдать свое намерение потребовать вывода миротворцев. «МИД Южной Осетии уже направило письмо действующему председателю ОБСЕ с предложением срочно организовать приезд в зону конфликта послов стран ОБСЕ, чтобы они на месте объективно оценили обстановку», – сказала Гаглоева. «На заседании правительства республики в понедельник мы еще раз проанализируем сложившуюся в зоне конфликта ситуацию, и все министерства, в том числе силовые, получат конкретные поручения с целью снизить остроту обстановки и не допустить дальнейшей эскалации напряженности», – подчеркнула она
 

LeSTeL

Разочарованный
Тимур, расслабьтесь, Вы все равно не сможете ни на что повлиять и сомнения у других поселите. В данном случае я считаю, что реально собираться нужно на частный сектор, а не в пансионат, где предоплата и планировать отпуск надо заранее, если так обеспокоены возможностью провала отдыха, рассмотрите дополнительный вариант на нз, тот же Гадлер например ;-) Но вот сколько мы планируем поехать, ровно столько весен каждый год начиная с февраля и кончая июнем, т.е. предотпускное время, когда люди планируют куда поехать, грозят и публикуют те самые страшные новости. Естественно гарантировать что-то в нашей жизни не может никто кроме бога, поэтому нужно искать компромисс во всем и предусматривать запасные варианты.
 
Сверху