Новые мини-гостиницы в Абхазии, кто был - делитесь впечатлениями!

Y

yfnfkmz

Guest
Едем в Абхазию с маленьким ребенком, рассматриваем мини отель Теремок в Пицунде. Кто скажет как там? Как далеко от моря? Есть ли рядом инфраструктура? Оживлена ли набережная? Столовые, кафе? Спасибо всем за ответы! Буду рада, если подскажите хорошие места для отдыха, с удобствами, рядом с морем и всей инфраструктурой. Еще раз спасибо!!
Теремок находится не совсем в Пицунде,а чуть дальше в Лдзза. До моря 15-20 минут,набережной нет,столовые и кафе есть. Лдзаа это как бы не большой поселок,там хороший пляж в соснах,но от Теремка далеко. Мы отдыхали ближе мини-гостиница "У Алисы" на улице Речная 36. Для отдыха с маленьким ребенком условия были хорошие. А инфраструктуры там в принципе никакой. Тихий ,спокойный отдых.
 

Becky

участник
Мы отдыхали там в 2011 году,. домик симпатичный, вода всегда была, только стены очень тонкие, слышимость хорошая. место тихое, до моря идти далеко, но вдоль речки прогуливаться даже приятно, на обратном пути шашлык по дороге купишь или в столовую, где вместо столов пеньки зайдешь.. дите во всю знакомилось с местными зверюшками - теленок был, гуси у речки гуляли, свинки в той столовой.
 
E

elena71

Guest
ищу координаты отеля в Гагре

Добрый день! Ищу адрес или название отеля в Гагре, который на фото. Находится чуть выше ул.Ленина, район милиции, почты. Кто знает что-нибудь о нём, пожалуйста, сообщите! И если кто был- Вашим отзывам я была бы благодарна! Заранее спасибо)
 

Вложения

E

elena71

Guest
elena71, сначала подумала, что вот это http://minihotelgagra.ru/, но вроде нет, не оно.

Встречный вопрос: на фото вид из окна какой гостиницы?

Спасибо) Фото Ленина 18 (рядом с отелем Амран) . Кстати, был там тоже кто-нибудь, именно на Ленина 18? Думаем туда поехать, но и рассматриваю искомую гостиницу))) А мини-отель Гагра, он на фото виднеется вдали)
 

Becky

участник
кто-нибудь знает такой отель в Цандрипше http://www.relaxminihotel.com ? хотели забронировать, предоплату немного больше, чем в других местах просят, а отзывов про них не найти..
 
L

LediDi

Guest
мы отдыхали в сентябре в Гагре в отеле "Александрия", он такой неприметный, находится между Администрацией и кинотеатром. Очень даже понравился, видимо, он новый, все беленькое чистенькое, и цена приемлемая - трехместный номер 2000 руб. в сутки, бонусом был вайфай довольно слабый правда, и питание там не предоставляется пока, но есть кухня на 1 этаже.
 
L

LediDi

Guest
LediDi, какая-то нестыковка. Такого отеля я в Гагре не знаю, поискала и в инете, не нашла. А вот в Сухуме да, есть отель Александрия.
Он новый, по внешнему виду в этом году достроен. Придумывать мне ни к чему) Рядом здание с аптекой и следующее здание какой-то отель трехзвездочный, название не помню, находится на противоположной от моря стороне дороги, прямо возле автобусной остановки, название остановки не знаю, но что-то типа "кинотеатр"
 
yfnfkmz, Нашла еле-еле эту Александрию, да, новострой. Сайт у них не информативен, цен нет, фото очень мало.

LediDi, Насколько поняла по фото, территория отеля никак не огорожена, по соседству вокруг частные дома, море через дорогу. Верно?
 
LediDi, Добрый день!! не подскажете цены на 2-х местный и 1-местный, если есть такой.. цены интересуют на июль, август, сентябрь. на их сайте нет ни какой информации..Спасибо!
 

willy

путешественник
Неделю отдыхали в Сухуме на Читанава, 15.
Компания из 9 человек.
Великолепно!!!
 

willy

путешественник
Елена Евгеньевна, я бы назвал гостевым домом.
Хотя разница очень размыта.
 
Сверху