Общие советы автолюбителям

olga@

корифей
На трассах всегда "пошаливают", поэтому дальнобойщики и опытные автотуристы стараются останавливаться на стоянках.
 

Zveta

корифей
Наверное абхазы, до Богучара уже добрались
ага, у себя уже всем перебили:wink:

На трассах всегда "пошаливают",
да ладно, где пошаливают? У нас об этом никто не слышал ни разу....На наших трассах криминала не случается, исключительно - в Абхазии
 

olga@

корифей
Zveta, случается. Вот только, что вспомнила, как года 2 назад на М4 под Р-Н-Д убили всю семью в а/м, вставшей на ночлег ( помнишь, еще долго разбирались, связано это с его служебной деятельностью или нет ? ). Лучше на стоянку вставать "в толпе" ).
 
A

Andriano

Guest
да ладно, где пошаливают? У нас об этом никто не слышал ни разу....На наших трассах криминала не случается, исключительно - в Абхазии
Да неужели? Умиляете прямо-таки.. Не слышал и не случается вещи разные. Вот простой пример, в районе выселок КК родителей остановившихся в связи с поломкой и заночевавших на обочине несколько лет назад грабанули подчистую. Вы об этом случае не слышали, да и вообще об этом случае мало кто знает, но он был. Еще приведу случай только уже в кущевском районе. Едем как-то тихо спокойно, догоняет шоха с мск номерами и начинает откровенно чудить, то ехать неоправданно медленно не давая обогнать, то уезжая на бешеной скорости вдаль, после третьего раза пришлось принимать меры и звонить в соответствующие инстанции ибо мало ли что. проезжая очередную засаду ДПС заприметили окучиваемую искомую шаху, остановилисть, подарили дпсам запись с регистратора, опосля чего уехали. Что там было и как не знаю, но шаху эту мы более не наблюдали.
 

Zveta

корифей
Andriano,
Да неужели? Сама умиляюсь который год -
В РФ криминала нет!!!
Исключительно весь в Абхазии:wink:
Под каждым пеньком!
 
Я

Ясмин

Guest
Подскажите, пожалуйста, собираемся в Абхазию на своем авто, машина оформлена на мужа, пересекать границу будет он за рулем, а потом планируется оставить авто и уехать домой работать общественным транспортом, в конце отдыха вывозить семью так же будет он. Собственно в чем вопрос: могу ли я с детьми передвигаться по Абхазии на нашем авто, если гендоверенности на меня нет, только от руки, в страховку я вписана. Пересекать границу не планируется.
 
Можете конечно передвигаться, но по теории вероятности могут и спросить генералку , но так как Вы женщина не накажут точно. Не парьтесь, ездите.
 

Milesha

старожил
Ясмин
Я бы потрудилась сделать нотариальную доверенность, чтоб ни один гаишник не придрался. Гаишники - люди разные, кто-то отпустит, а кто-то денег захочет на вас заработать.
К тому же, об этом уже здесь писали неоднократно, российская страховка в Абхазии не работает.
 
Сверху