От Москвы до самых до окраин. Тема о реальной жизни в стране.2 )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OBRA

Зачарованная сова
песни поют, кино снимают
эти не та Индия, кому плохо))

в кино - высшая каста)вон у них тельце какое полненькое)

про селедку вспомнила
селедка у нас по 100 рублей бочковая, такая самая вкусная. не то что разделанные филюшки пресервов, есть невозможно

по 100 рублей за кг - даром!
проживем!
 
А в лагере только так. Но за деталями нужно к северянам, я пока только в армейском был, ттт. Там еще и с барабаном на обед.
А я только в ЛТО была, там не маршировали, а клубничку собирали
Так шо совсем не умею строем с песней
Соло только, в дУше)))
 
Хорошо я гречку не люблю и рис тоже, картошки хватит на зиму, опять же капусточка есть...
Я хорошо помню и 80-е и 90-е, в 80-х многое по талонам было, хорошо у нас в Саратове куры и масло свободно было, а в Иркутске уже по талонам. А в 90-е ваще ни денег, ни продуктов, той же гречки не было в магазинах, а если была, то по тааакой цене. Помню беременным паек выдавали: 1кг. минтая, 1 бутылку масла подсолнечного, 1 кг. крупы, еще что-то. А на работу иногда пешком приходилось ходить, потому что денег только кому-то одному на проезд хватало, хорошо мамина ветеранская пенсия выручала, когда уж совсем денег не было. Ничего, выжили и детей вырастили. Нефиг панику наводить:grin:
Сегодня была в мебельном магазине, всего полно и скидки везде хорошие, то же и в МВидео. В супермаркетах всего полно, никто ничего не скупает.
Как и в Орле спокойствие, наверное мы тоже пофигисты. Я то точно...:coffe:
А в Монголии есть такие классные места, монгольской Швейцарией называют, и вообще там хорошо, просторно, и городки военные наверное еще сохранились, так что жить есть где, по всей стране их дофига осталось, поехали:grin::grin::grin:
 
Да тут вроде никто не собирается от голодной смерти погибать. А в Мвидео что покупать? пятый телевизор? мне и один не нужен)
если только мультиварку
 
На мультиварки тоже посмотрела, пока не решила купить или нет. А покупали подарок - ноутбук, со скидкой очень неплохо вышло.
На фотики посмотрела, а то мой сломался, я ж его искупала в Отапской пещере, но год он выдержал, аккурат на обратной дороге из Абхазии, в Сочи зум перестал работать, вот думаю, починить или новый купить, такой же...
 
На фотики посмотрела, а то мой сломался, я ж его искупала в Отапской пещере, но год он выдержал, аккурат на обратной дороге из Абхазии, в Сочи зум перестал работать, вот думаю, починить или новый купить, такой же...
Не знаю, какой у Вас был.
Спорить с зеркальщиками, НИКОНианцами и КЭНОНистами не собираюсь.
Для себя присматриваю из этой линейки

http://www.bvn-online.ru/shop/CID_33.html
 

Ryzh_ela

старожил
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху