От Москвы до самых до окраин. Тема о реальной жизни в стране.4 :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sharmel

Госпожа модератор
Ага,
до 1 декабря надо было.
При себе иметь паспорт и СНИЛС.
Вот сначала говорили, что надо, если не по месту регистрации и типа раз в год можно менять.
Сейчас именно в поликлинике распространяют информацию что до конца года и повсеместно всем.
 

olga@

корифей
Про 1 декабря нигде не не написано. И, вообще, первым пунктом "Вы можете...". А можете и не менять.
 

sharmel

Госпожа модератор
Про 1 декабря нигде не не написано. И, вообще, первым пунктом "Вы можете...". А можете и не менять.
http://top.rbc.ru/economics/24/11/2014/5471e887cbb20f584d2b9733
Я вот тоже настаивала, что мне менять не надо, на фига переться в эту поликлинику. Мамо говорит, что всё равно надо.
 

Ph-A

старожил
Сейчас именно в поликлинике распространяют информацию что до конца года
Поликлиники надо для себя выбить фонды из страховой компании. Придете или не придете, а свой рубль они оттуда возьмут. Вот и распускают слухи.
 
A

andrey1958

Guest
В поликлиниках приписывают для получения фондов. Это по постоянному месту жительства. Если переезжаете, берёте открепительный. По полису в отпуске Вам окажу экстренную помощь, а лечение платное.
 
A

andrey1958

Guest
Утомил ваш ВВП уже, сколько можно. Налил воду и все поверили лапше на ушах? Там еще место есть??
Ну можно было конечно не обращать внимания на это. Хватает. Всё-таки давайте поконкретней, интересно стало. Что Вы имели в виду? А то получается - а, врёт, и пошли дальше.
 

olga@

корифей
http://top.rbc.ru/economics/24/11/2014/5471e887cbb20f584d2b9733
Я вот тоже настаивала, что мне менять не надо, на фига переться в эту поликлинику. Мамо говорит, что всё равно надо.
http://www.mgfoms.ru/chastnye-lica/prikreplenie-k-poliklinike


Поликлиники надо для себя выбить фонды из страховой компании. Придете или не придете, а свой рубль они оттуда возьмут. Вот и распускают слухи.
Ден. средства поликлиникам все равно перечисляются. Ведь не зря же они записывают номер полиса при оказании медицинских услуг.
 
A

andrey1958

Guest
olga@, номер-то запишут, экстр. помощь окажут, а деньги на лечение заложены в поликлинике где приписаны. У нас в городе одна поликлиника, ну есть типа отделений. Мы автоматом к ней приписаны.
 

olga@

корифей
а если его нет? я тут обнаружила, что у меня его и нет уже как с начала года)))
Надо идти получать )


olga@, номер-то запишут, экстр. помощь окажут, а деньги на лечение заложены в поликлинике где приписаны. У нас в городе одна поликлиника, ну есть типа отделений. Мы автоматом к ней приписаны.
Нет-нет. Эти деньги они запрашивают в страх.компании, в которой зарегистр. пациент. Это я не про экстренную помощь, а именно оказание мед. услуг в поликлинике.
 
A

andrey1958

Guest
Ну не буду же я звонить зятю второй раз, неудобно. Он доктор, сказал, что так и есть. Надо наверное понимать, что на бесплатную помощь и лечение закладывается определённая сумма из расчёта приписаных людей.
 

olga@

корифей
Ну не буду же я звонить зятю второй раз, неудобно. Он доктор, сказал, что так и есть. Надо наверное понимать, что на бесплатную помощь и лечение закладывается определённая сумма из расчёта приписаных людей.
Ага, закладывается. Я к врачу не хожу десятилетиями. И куда деваются эти денежки ? andrey1958, у нас так. Я уже рассказывала, что года четыре назад меня прикрепляли к поликлинике и травмпункту и именно вот так на мое обслуживание запрашивали ср-ва.
 
A

andrey1958

Guest
olga@, ну я не интересовался куда денежки деваются. Ну накапливаются это вряд ли, но может переходят в обустройство больницы и оснащение более современное которое когда-то понадобится, но лучше чтоб не понадобилось. Механизм мне не известен. В воскресенье у зятя день рождения, вот и поинтересуюсь.
 
Счас расскажу. При записи формируется талон и на его основе выписывается счет ФОМСу. Тоже самое в стационаре. Везде существуют нормативы. В общем программы для всего этого очень не простые, а уж нормативных документов какая тьма, да еще принимают почти каждыймесяц.
 
Д

Дачник

Guest
Дачник, и где вы увидели ненависть? Бандеровским быдлом назвала? Ну да, на Украине белые и пушистые с автоматами по заводам бегают
Я думаю москальской сволочи недолго осталось по Крыму ходить,правда?
Не за что будет паром гонять,и не с чем,на материке то все-приплыли...
 

Zveta

корифей
Дачник, ну что вы так испереживались!:eek:rator:
совсем скоро все умрем:kuu:, успокойтесь
:)vis:):zastr:(:vis:)

(эмоции дня смайлами):coffe::wink:
 

sharmel

Госпожа модератор
Я думаю москальской сволочи недолго осталось по Крыму ходить,правда?
Не за что будет паром гонять,и не с чем,на материке то все-приплыли...
ДА УГОМОНИТЕСЬ УЖЕ! ХВАТИТ СРАЧ РАЗВОДИТЬ.
Читать просто противно.
Господа модераторы доколе эти провокации будут на форуме. Это уже всех утомило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху