Погода

чего то давно не было фото пляжей Абхазии. Интересно, купающиеся уже появились?
Так пляжи в теме про погоду в Абхазии. А касающиеся там появились. Всегда есть люди, которые в мае купаются при воде в +15
 

wenga13

Железный Нога
чего то давно не было фото пляжей Абхазии. Интересно, купающиеся уже появились?
Конечно ! В МВО видел человек 5 , на пляже Айтара даже детки купались .... Ну и я 5 мая немного поплескался... Море уже +16
 
После жары 30 градусов сегодня +14 Как-то грустненько. Но Ю. С. бы понравилось ;-)

Купальный сезон сынок открыл. Вода, говорит, теплая на озерах, на зависть отдыхающим в Курорте Пицунда ;-)
 
После жары 30 градусов сегодня +14 Как-то грустненько. Но Ю. С. бы понравилось ;-)
Еще как бы понравилось! После недели за 30 сегодня пока еще жарко, но уже небо в облаках, и ближайшие два дня продых - 19-20. Вот какой это, на хрен, город, севернее, тут сушь и жара хлеще, чем на юге. Никуда не выйти и не погулять...
 
У нас хоть и ветер, но обещают, что будет 32, а не 34. Вчера с работы в 15 еле доплелась до дома. Никакого тенечка по пути, как в 17, да еще и бульвар ремонтируют, все перерыли, где деревья.
 

OBRA

Зачарованная сова
Как же мне нравится этот июль! Можно жить, дышать, и дома, и на улице.
Если бы все лето такое было, я бы начала его любить.
у нас так и вообще обдышаться можно)) BK4y9nFmeDs.jpg

zS_pYoy_2SA.jpg

все, как ты любишь, свинцовый цвет преобладает))
вот такое оно, июльское утро в наших провинциях....
 
Блин, а я в жаркую Пензу приехала на два дня. А тут на небе такая желтая жаркая подстава - ни единого облачка и Оля дня больше +26(((((
 
Сегодня просто обалдень - с рассвета грозища! Обалденная! Мощная! И весь день сеет и тепло. А воздух!... свежий, вкусный..
 
Сверху