Погода

У нас прохладно, шесть тепла, но сухо и сегодня солнечно, травка зеленеет, птички ранним утром трели выводят, прогуливаюсь на балконе, теперь есть время и на облачка посмотреть..))
 
У нас прохладно, шесть тепла, но сухо и сегодня солнечно, травка зеленеет, птички ранним утром трели выводят, прогуливаюсь на балконе, теперь есть время и на облачка посмотреть..))
Вот и у нас такая погодка настала ) +6 нормально ) бывает и +9, главное, что солнечно, травка и птички, все в наличии ) Гуляем не на балконе ;-)
 
Почему? Всё правильно! ))) Конец апреля на носу как-никак,:)
...или у вас ещё сугробы :unsure:
Сугробов не было и нет ) Листиков нет. Даже мать-и-мачехи пока нет. Только-только травка зеленеть начала.
 
Почему? Всё правильно! ))) Конец апреля на носу как-никак,:)
...или у вас ещё сугробы :unsure:
Нет, сугробов нет. Просто мы это тупо не видим (я), ибо порядочные граждане (почти) сидим дома, будь он не ладен...
Судя по рейтингу самоизоляции на Яндексе, я вхожу в те 2,2%, которые сидят дома.
 
Или вы нарушаете, как вся Волгоградская область?
Так мы ж хитрые))) Из города умотали в деревню, а тут нечего нарушать, всё как обычно))) Про всякие страсти узнаём из телевизора и всяких телеграмов с инстаграмами)))
На улице весна, сидеть дома некогда. Погода правда в этом апреле не важная тут. В конце марта было +25, а с первого волнами - пару дней тепло, потом пару дней прохладно)). Сейчас ещё и дождик срывается...
 
Нет, сугробов нет. Просто мы это тупо не видим (я), ибо порядочные граждане (почти) сидим дома, будь он не ладен...
Судя по рейтингу самоизоляции на Яндексе, я вхожу в те 2,2%, которые сидят дома.
Я не порядочная, да, на работу хожу. Да и по пути в магазин можно это увидеть. У нас это все во дворе.
 
какие у вас там валуны прекрасные....у нас не увидишь, да и понятно, откуда им прикатиться на Среднерусскую равнину, на серединку
 
Сверху