СУХУМ - вопросы и ответы

  • Автор темы Блудный Попугай
  • Дата начала

Fox

старожил
Как-то я купил на блошином рынке у какого-то мужика фотоаппарат Зенит за какие-то смешные деньги. Думал буду учиться фотографировать. Купил пленку, зарядил, решил пощелкать красивые сухумские виды. Ходил по этому району и снимал. Одна пленка получилась неважно, другую вообще этот Зенит порвал при протяжке. Понял я это только когда собрался ее проявлять. :) На том весь мой фотографический пыл иссяк.
 
Первый раз слышу, но там есть особняки с историей. Напридумывать про многие дома можно было)
Вот домик, по пути в школу, как раз напротив Алоизи.
какой дом! я за то, чтоб по нему побродить, отдала бы три дня на море или в горах, найду себе компаньонов и займусь..надеюсь, это не наказуемо
 

Zveta

корифей
ОйнуТаша, В направлении "по дороге к смотровой" очень много достойных, красивых, старых домов-особнячков.
Я б тоже там погуляла....старый Сухум.
Только там круто в горку дорога идет.
 
ОйнуТаша, В направлении "по дороге к смотровой" очень много достойных, красивых, старых домов-особнячков.
Я б тоже там погуляла....старый Сухум.
Только там круто в горку дорога идет.
да мне еще и внутри особнячков погулять хочется )))
 

sharmel

Госпожа модератор
наверно тут уместнее, поделюсь.
в районе мво есть магазин сувениров, узенький такой.
там очень хороший выбор сувениров на любой вкус.
я магниты собираю, но из апсны много их уже заезженных.
была приятно удивлена наличию в магазине магнитов с храмами: каманы, илор, агубедия.
ну и вообще магазин советую.
 

lordaeron1

Сибиряк:)
Тоже люблю эту передачу, как и другие программы на пятнице. Но вот видимо этот момент пропустил про Сухум, кстати отнеслась она к Абхазии мягко, если у нас ее не пускают вызывает полицию... А здесь почти всем наклейки ревизорро дала :)
 
кстати отнеслась она к Абхазии мягко, если у нас ее не пускают вызывает полицию... А здесь почти всем наклейки ревизорро дала :)
Так ведь Абхазия ж!
Приняли как дорогую гостью, щедро угостили, всё объяснили …

программа висела на грани срыва, пришлось кое-чем жертвовать, в частности Сухумом )))
 
K

katerina-vrn

Guest
Баня-сауна в Сухуме

Дорогие товарищи, подскажите пожалуйста, есть ли в Сухуме хорошие бани-сауны рядом с морем? чтоб из парилки, да сразу в морюшко занырнуть?)
А если такое замечательное место есть, то будет ли оно работать 1 января? :)
 

ostar

Королевишна форума
Насчёт 1 января не знаю, но в санатории МВО точно есть (сама там была), и прямо на берегу моря!
 
katerina-vrn, сауна есть в МВО, почти на берегу моря, но всё равно пройтись надо, шагов 20-30!
Если договоритесь, то будет работать, у меня, к сожалению, не остался номер телефона, но думаю не проблема спросить его на КПП санатория.
Или напишите Лёше wenga13, у него точно есть номер телефона Оксаны.
 
Сверху