Абхазия с плохой стороны

  • Автор темы Женя Маринкина
  • Дата начала
Ж

Женя Маринкина

Guest
#1
Всем привет! Вот немножечко об Абхазии (точнее за ночь). Встретила страна красивыми зелеными растениями, все зелено, все мило улыбаются.. ну прям красота. НО, есть НО: - и их очень много! 1. Куда смотрит государство, у вас под носом воруют, точнее воруют у туристов которые привыкли отдыхать "дикорями"??? 2. Нет полиции 3. Все кто мило улыбался, при слове что меня полностью обокрали, все сразу начинают смеяться и говорить - "Это ваше дело". 4. Как теперь искать свои вещи??? 5. Как вы хотите после всего этого, чтобы к вам снова возвращались туристы, если их обваровывают ночью???
P.S. решили отдохнуть в Абхазии. Искупаться в море, наслодиться всей красотой. Но наступила ночь и Абхазия показала себя во всей беспредельной "красоте". В 4 часа утра я проснулась от того что мне стало холодно. И что я вижу, моя палатка открыта, а в задней стенке дырка (ровная такая, как по ленейке). Любимого рюкзочка с деньгами и прочими ценными вещами нет. Началась паника, пошли к машине, а на крышке багажника лежат наши паспорта, вот и все. Пошли искать полицию, обратились к заведующему близлежащего отеля, с просьбой вызвать полицию, но он усмехнулся и сказал: "Мне это не надо". покатавшись по городу мы не увидели не одного полицейского. После чего мы развернулись и уехали в Росиию. И больше желания приезжать в эту страну НЕТУ! Вот такая печальная история...
 

OBRA

Зачарованная сова
#3
Женя Маринкина, а поподробнее расскажите
где палатка стояла?
оставили ли заявление или так и уехали?

история печальная(
испорчен отпуск, сочувствую
 
Ж

Женя Маринкина

Guest
#4
заявление мы оставить очень хотели, а вот некому было его всучить.
 

Zveta

корифей
#7
И в центре Пицунды не было милиции?
Спрятались все что-ли...
Там мимо милиции проехать сложно,.
 
Ж

Женя Маринкина

Guest
#8
верите или нет. но тишина была гробавая. в 4 часа утра. у всех местных мы спрашивали где находиться.. все как слуны свалились
 

Zveta

корифей
#9
Женя Маринкина, нууу в 4 часа утра... в Абхазии все спят, и милиция тоже, но машины милицейские стоят, их видно. Часиков до 8 хотя бы подождали.


А хде наши борцы за грамотность мирного населения?:coffe:
 
A

Andriano

Guest
#10
Поди та что ближе к России. Доброе место.
Только мало кто вам тут посочувствует. Тут на такое принято отвечать - "зато какая там природа", люди прекрасные, а милиция самая честная, и вообще вам все это приснилось и вы сами во всем виноваты...
 

ALS

колхозник -
#12
Конечно.
Лучше плюнуть на всё.
И сделать вид, что ничего не случилось.
Всё-равно ничего не изменится.

Зря в ментовку не обратились.
Не было заявления - нет проблемы.
 

Zveta

корифей
#15
И сделать вид, что ничего не случилось.
Всё-равно ничего не изменится.
давайте хором начинайте сочувствовать, не делайте вид что ничего не случилось! И сразу всё изменится!

Этот вопрос не комне а к ТС
этот вопрос к вам, вы про сочувствие начали, а не ТС.

ТС проинформировала, что в Абхазии "очень много" недостатков, но недостаток я насчитала один - обворовали. Печально, страшно, но не много - один пока недостаток насчитала.

А кто кипеж поднял, что нельзя человеку указывать на орфографические ошибки?
точно - не я)))))
 

Zveta

корифей
#18
Ну а мне, то оно зачем, ей богу странн
я не знаю зачем оно вам, это вас надо спрашивать, не меня.

это вы сказали? Или это мираж?
Только мало кто вам тут посочувствует.

Но на всю голову... Действительно какая мелочь
вы зачем мои слова перевираете?
Где я написала, что это - мелочь?
И кто из нас в таком случае - на всю голову?
Где хваленая мужская логика?
 
Сверху