Абхазия с плохой стороны

  • Автор темы Женя Маринкина
  • Дата начала
J

Jakomo Venciano

Guest
Здравствуйте Женя, я очень хорошо вас понимаю. Понимаю как вы чувствуете несправедливость. Да, в Абхазии не только экзотические деревья, кустарники и море, но и нравы. Я искренне хочу вас успокоить. Отнеситесь к произошедшему так, как будто вы бежали, упали и разбили коленку. Коленка заживет, но медленно. Просто не бегайте больше там. Так и хочется написать - не бегайте там больше одна. Но попутчики не спасут. Не бегайте там больше совсем. Попробуйте Гоа.
 

Alter

старожил
и при всем уважении к Hilander, его рекомендации при сборе на войну уместны, а не в отпуск
А всего предусмотреть всё равно не получится.

Нас как-то угораздило заночевать в палатке в начальной части трассы на Рицу как раз в то время, когда у одного местного жителя пропала корова. Но мы этого-то не знали, и отошли подальше в лес, чтобы избежать лишних контактов. Утром местный житель, прихватив серьёзный ствол, возобновил поиски скотины, а нашёл нас. Поди докажи, что коровку не трогали.

Хоть и не обобрали, но всё равно крайне неприятные моменты пережить пришлось. Почти как на войне: затвор взведён, патрон в патроннике, ну и всё такое...

Повели себя правильно, раз в итоге всё закончилось благополучно. Но это ж не повод прекратить походы с палаткой вообще и в Абхазии в частности. Впоследствии, и сейчас тоже, этот случай воспринимается не просто по-философски, а даже с определённым юмором. Хотя тогда было совсем не до шуток.
 

OBRA

Зачарованная сова
Так и хочется написать - не бегайте там больше одна. Но попутчики не спасут. Не бегайте там больше совсем. Попробуйте Гоа.
да что-то мне кажется и на гоа надо бегать аккуратно...
тем более если бегать одной
 

webazz

путник неспешный,
.., а мне кажется, что "коленка" у Жени Маринкиной давно уже зажила и она и думать о ней забыла...

А вот нам всем забывать не надо!

[off]О чём и следует выпить, поднимая бокал в честь прихода старого Нового Года![/off]
 
Сверху