Кабачок 2021!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jun

старожил
А если кафе, то я в Гагре очень люблю " Кавказскую кухню", она прям рядом с "Павильоном".
Это где??? Можно поподробнее..

И Лодочку как найти. Буду по описанию искать...

Хотим прогулятся от Старой Гагры до рынка, поэтому нам непринципиально где обедать.
 
От Старой Гагры до рынка прогуляться - это сильно! Все же далековато. Но возможно 😄
Знаете что такое Павильон и где он в Гагре?
Кавказская кухня рядом с ним.
Если не знаете, что такое Павильон, сейчас найду фото для Вас.
Про Лодочку уже ответила в профильной теме.
 

Jun

старожил
От Старой Гагры до рынка прогуляться - это сильно! Все же далековато. Но возможно 😄.
Лет *дцать назад, когда меня в мае занесло в Гагры, я каждый день из Новой Гагры ходила в Старую, и обратно.. Там впринципе в километрах немного.
 

Jun

старожил
Вот он, Павильон, жд станция такая была когда-то, а напротив него через дорогу памятник, см. фото. Кавказская кухня слева от Павильона, если стоять к нему лицом.
Это я знаю и даже там ужинала когда-то...
А под мостом в Новой Гагре столовая сохранилась ??? ( Напротив хитрого рынка)
 
Это я знаю и даже там ужинала когда-то...
А под мостом в Новой Гагре столовая сохранилась ??? ( Напротив хитрого рынка)
Хитрый рынок точно не сохранился 😄 Про столовую под мостом первый раз слышу.
Знаю столовую номер 1, которая через дорогу от бывшего Континента.
 
Лет *дцать назад, когда меня в мае занесло в Гагры, я каждый день из Новой Гагры ходила в Старую, и обратно.. Там впринципе в километрах немного.
Офигеть! Спортсменка 👍
Посмотрела по карте, например от гостиницы Абхазия в Новой Гагре до Колоннады 6 км 200 м пешком в одну сторону.
 
Ну, молодость, молодость...))) Мы, живя в Новой Гагре каждый день ходили на танцы в парк Старой Гагры, в автобус было не влезть, вот и гуляли))) Будучи в Гагре в 2018г, нашла здание, где танцы были, увы, стоит разгромленное((( Кстати, от Континента мы в этот раз тоже пешком прогулялись до Жоэквары. местами по набережной, местами вдоль дороги. в санаторий Грузия залезли, а потом еще пошли вверх по речке искать воду, внизу ее не было... Нашли. славно посидели, накупались, пикничок устроили и обратно до трассы))) Есть еще порох а пороховницах)))
 
Последнее редактирование:

Ю.С.

корифей
А под мостом в Новой Гагре столовая сохранилась ??? ( Напротив хитрого рынка)
Там сейчас кафешки, называется что-то типа "Трактир". Если все сложится, то в ближайший приезд в Гагру сфоткаю.
 

Jun

старожил
Там сейчас кафешки, называется что-то типа "Трактир". Если все сложится, то в ближайший приезд в Гагру сфоткаю.
Мне больше интересует как там кормят..
Хотя я думаю из трёх вышеуказанных мест мы что нибудь выберем :)
 

Jun

старожил
Офигеть! Спортсменка 👍
Посмотрела по карте, например от гостиницы Абхазия в Новой Гагре до Колоннады 6 км 200 м пешком в одну сторону.
Не сказала бы..
Нам до детской поликлиники где то 4 километра или 40 минут.. в одну сторону.. поэтому мы привычные далеко и помногу ходить, главное что бы дорога более менее ровная была ( в плане поставить ногу, а не перепада высот)
 

Пава

старожил
Обошли хутор. У кого калитки на замках, кого дома нет. Из опрошенных 44 человека выразили согласие провакцинироваться. Ничтожно мало к плановых показателям в 500 привитых.
В итоге из заявленных 44 человек провакцинировалось 21. Кто сам отказался, кто простыл на сегодня. Вот интересно почему плохому у нас верят больше, чем хорошему. Интересно, а вот если бы, как говорят не проверенная вакцина, была от рака. Тоже был бы такой негатив?
 
Мы в 2005 году жили в районе милиции в Гагре и на рынок пошли пешком. Вот напрочь не помню, дошли или нет, то, что шли-шли-шли - помню, а чем закончилось -нет.
 

Slon_m

старожил
Если надо озвучивать, то обнадеживает то, что не на всех действует сказочная пропаганда.

почему плохому у нас верят больше, чем хорошему
Это исключительно ваше мнение - и даже озвучиваемая статистика говорит о том же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху