Курорт ОПК "Пицунда"

traviata2007

Люблю Апсны!
Я тоже сфотала радугу. Дождь был после обеда и не у нас,а в горах(гром хорошо был слышен):



По мне ,самое лучшее лакомство на курорте-это не чебурек,а вот что:



Ну и сегодняшний закат,завершающий мой отдых(завтра отчаливаю домой):

 
Г

Гурман

Guest
Не пошёл я в кино. Не понравилась туча, закрывающая луну. И прогноз на вторник. И мрачное небо в сторону Адлера. Кинотеатр ведь открытый.
 
Г

Гурман

Guest
А телевидение совсем отрубилось. Оно тут через Интернет сделано, но сервер упал и показывает ошибку.
 

Сюзи

любитель моря и сосен
А телевидение совсем отрубилось. Оно тут через Интернет сделано, но сервер упал и показывает ошибку.
Блин. А через 10 минут футбол...
Может тут сейчас некоторые лягут спать и всё восстановится.
 
Блин. А через 10 минут футбол...
Какой? аа.. Этот
СЕГОДНЯ
21:55
Футбол. Чемпионат Европы-2020. Отборочный турнир. Прямая трансляция. Англия - Косово
Действительно, захватывающий матч должен быть)))
 
Г

Гурман

Guest
Блин. А через 10 минут футбол...
Может тут сейчас некоторые лягут спать и всё восстановится.
Нет. Сервер лежит второй день - я вчера вечером включал. Без сисадмина сам не поднимется. Футбол наверно где-нибудь в Интернет трансляцию можно поискать. Или на http://tuchkatv.org/ канал с ним найти. Но там хлопотно - надо ещё Ace Stream ставить. Хотя работает, я только что новости смотрел.
 
Нет. Сервер лежит второй день - я вчера вечером включал.
я вчера, пока сидел у вас внизу на ресепшене, народ тоже интересовался, почему не показывает ТВ. Администраторша показывала им какую кнопочку нажать, чтобы всё снова заработало...
 
Г

Гурман

Guest
я вчера, пока сидел у вас внизу на ресепшене, народ тоже интересовался, почему не показывает ТВ. Администраторша показывала им какую кнопочку нажать, чтобы всё снова заработало...
Если только на другом адресе другой сервер работает. На этом светится страница с ошибкой nginx: 502 Bad gateway.
 
Г

Гурман

Guest
О, включил. Не тривиально - сначала кнопку Browser, приёмник вывалился во встроенный браузер Интернет. Потом нажатиями стрелок на пульте выбрал кнопку закрытия текущей страницы браузера и нажал Ок - и тогда появилась картинка с сервера. Хотя всех каналов всё равно нет, например Discovery Channel.
 
Последнее редактирование модератором:

Сюзи

любитель моря и сосен
У нас есть все каналы. А футбол идёт по МАТЧ ТВ.

Хотя нет. Не все каналы показывают.
 
Последнее редактирование:
Сверху