На поезде до Адлера

Дженис

второй пилот
Спасибо! Взяла билеты на него, запасаемся книжками на долгую дорогу, надеемся на нордических попутчиков. Ребёнку билет вышел вообще тыщу пицот. Ну и пребываю в уверенности, что не придётся куковать на границе ночь на чемоданах
 

Mist

участник
Осанна РЖД.
Неужели когда-нибудь закончится развлекалово с покупкой билетов в плацкарт? Нет бы, как китайцы - опоясали всю страну, чуть ли не летать бросили, так хорошо железные дороги работают. Поезда типа наших сапсанов курсируют и нет проблем. Я тут прочитал длинный ответ сверху на вопль гражданки: Почему в 8:00 уже нету билетов. Ничего не понял, кроме давно даже мне известного: сейчас нужных клиентов отоварят, и будет вам счастье. Скажи спасибо, что сумел купить плацкарт в 088 Нижний Новгород.
Туда взяли, тоже спасибо, на 2 дня раньше предполагаемого выезда два билета у туалета. И это, опять спасибо, за то, что сроки въезда-выезда сами себе можем установить.
 

Сюзи

любитель моря и сосен
Тушка-кутушка, я читала в российской газете, что плацкарт решили оставить по желанию трудящихся. И ещё и прикупили новых плацкартных вагонов.
 
Н

НатальяОбрубова

Guest
Билеты разбирают мгновенно!!! Покупала за 45 суток, ровно в 8.00 страшно зависает сайт, естественно от перегруза, примерно в течении 10-15 минут начала оформлять. Выбрала места, пока заносила данные 4-х пассажиров прошло около 5 минут, перехожу к оплате фигушки уже куплены, делаю шаг на зад хватаю то что есть из свободных мест! и эта история что туда что обратно с покупкой. Бронь на место ставится только тогда когда переходишь к оплате, получается что одновременно на одно и тоже место может быть куча народа, и кто первый занесет данные и перейдет к оплате того и тапки!!

В итоге в одну сторону смогли купить билеты на 8 человек рядом, обратно расбросанны по всему вагону, благо есть 2 места парных, а то с детьми едем, пришлось бы меняться с кем то в вагоне но и то не факт что поменяются. 5-ти летнего ребенка не оставлю же я одного с чужими людьми в другом конце вагона(((( покупать место а с спать на одной койке тоже не вариант. Короче бардак полный!!!

Поезд НН-Адлер (ФПК)

Кто кстати если на нем ездил, что можете сказать?
Он уже весь новый? С обещанными кондееями и био туалетами?
 
НатальяОбрубова, паспортные данные надо было заполнить заранее. Это сильно не спасает, т.к. сайт в 8 все равно зависнет, но время экономит.
Отзывы о поезде посмотрите на форуме МЖА.
 

Дженис

второй пилот
Тоже вчера брала, все данные внесла заранее, скорость набора недостающего около 300 знаков в минуту. В 8.00 сайт лёг, когда встал - удалось взять два места в соседних купешках плацкарта. Будем с ребёнком в гости друг к другу ходить на верхние полки
 
Дженис, хоть не возле туалета?

Я вообще на белгородский поезд решила билеты брать. Пофиг, что на 4,5 часа дольше идет, зато мест свободных полно.
 
Юлия2015, зайдите на этот форум и посмотрите темы по интересующим вас поездам http://rail-club.ru/forum/viewforum.php?f=16

По отзывам кондиционеров нет, а уж тем более нет биотуалетов.
Спасибо. Надеюсь, что хоть эл.розетки будут))) Покупали специально во втором купе.
 

Дженис

второй пилот
Помню у меня сестрица решила доехать на первом попавшемся, встречали её на границе. Вышла в не себя, кричала: блин, стоимость и качество дороги входит в удовольствие от отдыха, никогда никакого треша. Это не Юлии, это вслух. Сама экспериментирую. Но возможности с желаниями не всегда совпадают(
 
Добрый день.

Мы приезжаем 14 августа рано утро в 5.45 в Адлер на московском поезде, едем до Пицунды ОПК,
Я уже задалась проблемой трасфера. Раньше 6 утра машин нет, только индивидуальные. Ждать, пока всех соберут не хочется.
Может есть на форуме, кто также приезжает рано утром?
Нас двое. Было бы дешевле и удобнее.
Я пока машину не заказывала, скажем так, просто закидываю удочку)
 
Я всегда приезжаю в 5 утра, даже в несезон (май), и спокойно сразу уезжаю на маршрутке, которые до Псоу от вокзала ездят, даже ждать не приходилось
 
Я всегда приезжаю в 5 утра, даже в несезон (май), и спокойно сразу уезжаю на маршрутке, которые до Псоу от вокзала ездят, даже ждать не приходилось
Немного успокоили) спасибо.
Я специально рано еду, чтобы быстрее поплавать)
 
Сверху