Неформат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEGO

предусмотрительный
#85
а здесь все НЕ в теме...и ничего...
так остальные делают вид
как и я, собственно

А мобыть наоборот именно этот уже совсем неформальный?У кого как...
бывает и так
но чаще формальный
если с курортными романами сравнивать
:)
 
H

HoneyBoney

Guest
#91
так вот и я о том
для того чтобы быть свободным
не надо что-то делать со своим телом и одеждой
Несомненно, только если это делание есть одно из выражений свободы, не являющееся данью моде или популизмом, почему нет.

да ужжж ... топик деформировали
ляцтво, ага.

Тощно!
 

SEGO

предусмотрительный
#93
только если это делание есть одно из выражений свободы, не являющееся данью моде или популизмом, почему нет
да пустое это
понимаю для красоты
для свободы штаны\цепи\волосы\серьги не важны
 
H

HoneyBoney

Guest
#94
лучше формальный чем никакой, видимо
а никакой лучше, чем никакого :fun:

По ходу будущего у меня нет, один "формат"))) 16 лет.
Вам виднее :fun:
Как можно Вам возразить)))
Просто поделитесь опытом: как пронести былой пыл и жар в постели с мужем (если он вообще был) через десятки лет супружеской жизни.
 

Chacita

участник
#96
Просто поделитесь опытом: как пронести былой пыл и жар в постели с мужем (если он вообще был) через десятки лет супружеской жизни.
Так уж испепелились бы))) Вы ж сами вынесли вердикт
Сообщение от HoneyBoney
К нему можно отнести супружеский после десятка лет совместного проживания.[/QUOTE]
Вот я и интересуюсь, с чего бы это???
 
H

HoneyBoney

Guest
#97
да пустое это
понимаю для красоты
для свободы штаны\цепи\волосы\серьги не важны
Для свободы нет, но люди по большей степени как были папуасами, так и остались: обвешаться костями убитого противника - за милую душу, нацепить пёрьев покрасивши, нос проткнуть, уши попрокалывать, лишь бы хоть как-то выразить свою индивидуальность внешне :) .
 
#98
Просто поделитесь опытом: как пронести былой пыл и жар в постели в мужем через десятки лет супружеской жизни.
Ну уж того, что по молодости лет творили (20 лет назад), честно говоря уже нет.Но зато уже можем и не говорить, а мысли сами собой читаются.В смысле интима - мы уже намного спокойней, а вот любовь - ничуть не меньше, чем два десятка лет назад.Только ощущение прожитых лет у нас с мужем разное.У меня- как будто вчера познакомились, а муж говорит, что у него ощущение, что мы всю жизнь вместе.
 

SEGO

предусмотрительный
люди по большей степени как были папуасами, так и остались
нормальному человеку нет нужды наносить боевую раскраску или еще какую хрень, чтобы выделиться
мы со Шреком, видимо, нестандартные индейцы :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху