О кино и немного о не кино...

OBRA

Зачарованная сова
не знаю, мне Богатырь понравился..продолжение жду
а что касается искажений и неправильно выписанных характеров, так кто сказал, что раньше было правильно?идеализация повсеместная в связи с ссссровской идеологией... что богатыри, не люди что ли?)все у них был и добродетели и пороки...мне так вообще кажется, родился сильный и ну кулаками махать, с мозгами не очень то было)) подраться да жениться чтобы сразу полцарства, альфонсы)
а кащей умный, гад! что то думается не такой уж и великодушный он, но умен, шахматист)) дождемся второй части!
 
идеализация повсеместная в связи с ссссровской идеологией...
Да не сссровская это идеология, а нормальная.
Я вот что-то не слышу воплей англичан, французов и пр. по поводу их гражданских войн и жестоких правителей. А мы все голову пеплом посыпаем, то за Ивана Грозного, то за белых с красными.
Только вот американцев кто-то покусал и начали памятники сносить и пр. Со стороны как же все это мелко выглядит.
 

OBRA

Зачарованная сова
Тушка-кутушка, ничего себе ты в дебри забралась)) я о добре, зле и мозгах героев)) о сказках я))
 

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
Ваааще фильм не понравился. Сюжет убогий, юмор убогий, снято убого и пол-фильма мордобой. Мне было скушно*) зевающий колобок
 

OBRA

Зачарованная сова
Rambler, мы так то вообще в курсе))

Снус Мумрик, тюю..критиков/рецензий начиталась?..сюжет убогий, юмор..что ты хочешь от сказок..какие такие сюжеты? на 3 действия всегда все, даже у самых-самых : завязка, действие, развязка,бонусом финальная сцена/песня....
но вот прямо меня удивляете все..
 

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
Снус Мумрик, тюю..критиков/рецензий начиталась?.
нее, а что, тоже так писали? :)
я первого вечером посмотрела, мне не понравился
мож, детям и ничего, не знаю
я свои впечатления описала
и это дома, лежа в кровати с конфетами, а в кинотеатре ваще жесть!))

сюжет убогий, юмор..что ты хочешь от сказок..какие такие сюжеты?
ну мультики про богатырей и серого волка поинтересней были :)
а из фильмов до сих пор на "ура" "После дождичка в четверг", "Новогодние приключения Маши и Вити"
 

OBRA

Зачарованная сова
Снус Мумрик, да уж) привередливая чо уж))

а 9 королевство нравилось?

ну или так- любимые сказки можешь назвать, чтоб понять степень привередливости?
 

OBRA

Зачарованная сова
ну мультики про богатырей и серого волка поинтересней были
а из фильмов до сих пор на "ура" "После дождичка в четверг", "Новогодние приключения Маши и Вити"
ты еще про Гайдая вспомни...
ну вот как с тобой спорить, когда ты свои эмоции детские, впечатления от просмотра смешала с художественным ценностями))

ну вот какой сюжет в Маше и Вите?))
 

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
ну вот как с тобой спорить, когда ты свои эмоции детские, впечатления от просмотра смешала с художественным ценностями))
никак
тем более, что у современных детей художественные ценности формируются мордобоем на пол-фильма :)

з.ы. и вообще не понятна целевая аудитория "Последнего богатыря", не помню, что там написано
маленькие вряд ли знакомы со Стасом Михайловым, и вообще когнитивный диссонанс от Добрыни получат
большие заснут в процессе
хотя Кощей хорош, тут не поспоришь :)
 
P

proger86

Guest
Вчера посмотрел фильм Малыш, очень впечатлил, всем советую

 
Последнее редактирование модератором:
P

proger86

Guest
Всем советую посмотреть документальный фильм Земля: Один потрясающий день, премьера которого состоится 22 марта, но видео уже есть в онлайне, очень красивый фильм!

 
C

CatGeneral

Guest
Эскобар, снято по реальным событиям о том самом известном колумбийском наркобароне. Снято качественно, довольно детально про его жизнь, не то что в ряде картин лишь вскольз, да и с хорошим актерским составом. Думаю сможет произвести какое-то впечатление) Попробуйте
 
S

SergeyGalich

Guest
Эскобар, снято по реальным событиям о том самом известном колумбийском наркобароне. Снято качественно, довольно детально про его жизнь, не то что в ряде картин лишь вскольз, да и с хорошим актерским составом. Думаю сможет произвести какое-то впечатление) Попробуйте
После крутого сериала от нетфликс, как-то даже и не хочется смотреть полнометражку.
 
посмотрела "Лето". из принципа - чтобы не было "не видел, но осуждаю"
хрень полная, ужасный цой, ужасная попытка мюзикла
смотрела до конца из-за "зверя", Билык был органичен, большой плюс ему

ссылка, не экранка https://www.youtube.com/watch?v=oK2mQofCm5k&feature=youtu.be ( спасибо за ссылку барабуну, если есть ещё здесь те, кто его помнит)))))
 
Сверху