Погода

tanucha

влюбленная в Гагру
а я Сибиряков не понимаю, холодно-плохо, когда холод закончится, жарко-опять плохо, ждут прохладу, а я прям тащусь когда жара настает
 
Сюзи, да ничего не сдохли, нормально было ) Нас с работы отпускали в 15 часов и мы сразу на озеро мчались. А вода какая теплая была, прелесть! И моря не надо ;-) Вот только ураган потом был после такой аномальной жары, лес повалило ((( Вот такого больше точно не надо!
 
Нам синоптики пообещали нормальный июль - самый жаркий день, 9 июля, 34 градуса, с ливнями и грозами. Весь остальной июль градус будет гулять в дневные часы от плюс 27 до 33 выше нуля, а ночью — от 19 до 24 градусов.
 

Ю.С.

корифей
Ой, не надо, спасибо, помню, в 2010-м так было, мы чуть не сдохли(
Сюзи, да ничего не сдохли, нормально было ) Нас с работы отпускали в 15 часов и мы сразу на озеро мчались.
Ну вот и два мнения про жару.
А у меня подруга в 2010-м, когда муж вечером предлагал ее на речку свозить, говорила:" нет, на речке вечером 29, а у Юльки под кондиционером +24. я лучше к Юльке".
Не надо вспоминать это ужасное лето 2010го... Я понимаю, что оно повторится, но лучше об этом не думать...


Нам синоптики пообещали нормальный июль - самый жаркий день, 9 июля, 34 градуса, с ливнями и грозами. Весь остальной июль градус будет гулять в дневные часы от плюс 27 до 33 выше нуля, а ночью — от 19 до 24 градусов.
Везет... а нам вчера по ЦТ сказали, что середина июля будет аномально жаркая...
 

Яло

Снова с вами!
Скажите, а почему в гаграх преимущественно частенько бывает пасмурно? это из-за близости гор?
вот в сухуме и пицунде вроде больше солнца.
 
Вчера такой ливень пролил после недельной жарищи, как из ведра, ого-го, ну просто южный ливень, теплый-теплый, как душ )

А сегодня снова солнечно и радостно :sunny:
 
Три счастливых дня было у меня...Можно было жить, ходить по улице, дышать...
Сегодня уже +31(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
Три счастливых дня было у меня...Можно было жить, ходить по улице, дышать...
Сегодня уже +31(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вот-вот, то же самое,только дождливых дней побольше было, кайфовали недолго, опять жара, в Заволжье до +41, в Саратове +32...
 
Сверху