Погода

Ю.С.

корифей
Ахушки! Пришел любимый летний месяц - АВГУСТ!!! Любимый - потому что: нет этой удушающей жары; ночью можно спать под одеялом (и мерзнуть под пододеяльником); и - главное - впереди ОСЕНЬ! А не долбаный июль...
Ну вот объясните мне любители жары - ну почему нельзя любить +24-+25??? Ну почему вам нужна обязательно ЖАРААААА!!!???
И в чем кайф - плавать в неостывшем компоте (больше +24 воды)????????????????????????????????????????
 
Ю.С., мне вполне достаточно и +25. 30 мне не обязательно ;-) Но +30 для меня все же лучше, чем +10-15 все лето!

А вода...Могу и в +18 плавать. Даже в +16 заплывала как-то. Но кожу обжигает и дыхание перехватывает. Могу и +20. Но +27, пожалуй, комфортнее всего. Заходить без проблем, не холодно, и плавать можно до бесконечности, так кайфово! Ключевое слово тут плавать ;-)
 

Сюзи

любитель моря и сосен
Елена Евгеньевна, у нас немного тоже полил дождик с утра)))
А сейчас просто облачно и + 22

Прочитала: ""Ночью воскресенья город остынет до 18 градусов тепла, днем температура не поднимется выше 24 градусов. По долгосрочному прогнозу, жара до 28 градусов вернется в город лишь к четвергу, но дольше чем на пару дней не задержится.""
 

Сюзи

любитель моря и сосен
печально как-то звучит, но поэтично........никак не остынем))
)))))Каменные джунгли не успеют остыть, как снова нагреются на два дня. И на этом остановка лета с плавным переходом в осень, что тоже печально и для некоторых поэтично.
А я всегда балдею от весны...
 
Сюзи, прыгайте в электричку с Финляндского вокзала и в Приозерском направлении (электричка до Сосново, Приозерск, Кузнечное) до станции Кавголово. Чудесное огромное озеро рядом со станцией. Ехать не долго )
 

Сюзи

любитель моря и сосен
Сюзи, прыгайте в электричку с Финляндского вокзала и в Приозерском направлении (электричка до Сосново, Приозерск, Кузнечное) до станции Кавголово. Чудесное огромное озеро рядом со станцией. Ехать не долго )
Лен! Спасибо за совет! Запомню на будущее) А пока не получится, всё нЕкогда, всю жару промучалась((( Работа же!
 
в топку ее!

я взяла этот четверг и пятницу за с/с, погодку обещают суперскую в эти дни, а потом похолодание и дожди, дожди, дожди...

хочу на озере отдыхать, а не в офисе потеть ;-)
 

Ю.С.

корифей
Урра!!! Два дня жизни дала погода! Сегодня +22, завтра обещают +20! Я сегодня буду спать под одеялооом)))
Правда, на выходные опять жжж... 30-градусная. Но обещают, что все это скоро закончится и начнется нормальная жизнь.
 

Ю.С.

корифей
Оно наконец-то кончилось!!!
И первый день долгожданной осени умудрился мне напакостить - плюс 32 сегодня((((((((((
Но впереди надежда - завтра уже +27, ну и когда-то ж это все равно должно закончиться (надеюсь...).
 
Сверху