Про вчерашние сардельки или как тяжко жить работающим домохозяйкам(и немножко про ЮГ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olga@

корифей
olga@, ну что ж. Пусть тогда ждет до старости, что его кто-то пинками будет ) У меня сомнения, что такая найдется ;-)
Нет, вот он как раз приводит домой девочек лет ну эдак 30 ). Но кого попало как-то они брать не хотят )))
 

OBRA

Зачарованная сова
Оль, а почему Полина-то??
вот чем больше читаю о женихе, тем меньше понимаю, почему именно Полина- Технолог у тебя сложились в пару?
 

olga@

корифей
какая у тебя жизнь все-таки сложная)))
Это ты еще не видела, как наши старшие выясняют отношения ).
Значит, сначала они орут друг на друга, а потом, ну образно говоря, пытаются "начистить" друг другу лица ( прошу прощения за мой французский ).
А у нас все мужчины в семье габаритные, а девчонки невысокие. И вот Юра встает между ними и пытается загородить сноху. Я дежурю рядом ). Потому, что потом я очень популярно разъясняю всем, кто был в данной ситуации не прав )
 

olga@

корифей
Оль, а почему Полина-то??
вот чем больше читаю о женихе, тем меньше понимаю, почему именно Полина- Технолог у тебя сложились в пару?
Да потому, что она, как минимум, по возрасту подходит. А если разница в возрасте больше 10 лет, вот ничего хорошего. Он интересуется историей и политикой. Ну уж тут как-то интересы должны совпасть ?
 

OBRA

Зачарованная сова
olga@, где ж она ему подходит, если он тридцатилетних домой водит!
ну и потом..история, политика..это точно Полинке надо??

а старшие- это из казачьего рода? они трезвые то мордобойствуют?
 
да Полинка вообще молоденьких любит )
историю - только в виде анекдотов
политику - только если политик смешной или спит )
 

OBRA

Зачарованная сова
polik, что-то мне кажется, мы с тобой уже перешли к вариантам, о которых Оля даже и не думала))))
 

olga@

корифей
В нашей семье пока всё занято )). Из молодежи только Мишель ( который как раз зарабатывает очень прилично ), но он уже занят )). А своего, ( он тоже пока занят )) я ну, чтобы не мучиться, могу только в окно выбросить )). Если подниму )).


Купил мне тут пуфик ( в качестве сатисфакции за историю с машиной, а надо было сдирать, как минимум кольцо :) )
 
Ох, Оля, Оля.....

Ты бы прекратила на весь форум писать достаточно личные истории/вещи, все уже посмеиваются, некоторые в открытую высмеивают, а ты как будто не видишь или специально ещё больше людей раззадориваешь.

Неужели самой приятно писать такие вещи???
И для чего пользователям абхазияточкаком знать семейные разборки?...

Ты уж извини, что так в открытую, но правда.... читаю и плачуууу
 

sharmel

Госпожа модератор
Да потому, что она, как минимум, по возрасту подходит. А если разница в возрасте больше 10 лет, вот ничего хорошего. Он интересуется историей и политикой. Ну уж тут как-то интересы должны совпасть ?
я так и не поняла, почему меня в списке претендентов нет. по возрасту подхожу, история и политика-увлекаюсь, прописка мне не нужна.. Чем не угодила жениху
 

olga@

корифей
Ох, Оля, Оля.....

Ты бы прекратила на весь форум писать достаточно личные истории/вещи, все уже посмеиваются, некоторые в открытую высмеивают, а ты как будто не видишь или специально ещё больше людей раззадориваешь.

Неужели самой приятно писать такие вещи???
И для чего пользователям абхазияточкаком знать семейные разборки?...

Ты уж извини, что так в открытую, но правда.... читаю и плачуууу
Я ничего личного не пишу. У меня достаточно личного, чтобы не разносить это. Уж поверь мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху