Про вчерашние сардельки или как тяжко жить работающим домохозяйкам(и немножко про ЮГ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ничего личного не пишу. У меня достаточно личного, чтобы не разносить это. Уж поверь мне.
т.е. как ты с супругом выясняешь отношения (с разбитыми тарелками, гонением из дома и т.д.) - это не личное?
Да что там про Ваши разборки, весь форум уже давно живёт рассказами о твоих родственниках...

Оля, всё же переосмысли, что ты сюда пишешь.... не на лавочке же с подругой, грустно читать, как тебя подъё@@@@ют...

А, ещё и о твоих коллегах...
 

olga@

корифей
Значится так. У меня два высших образования ( и не плохих ), работаю я главным бухгалтером, решаю кучу вопросов. И мне, в принципе, наплевать, кто высмеивает. Я внятно выразилась ?
 

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
И мне, в принципе, наплевать, кто высмеивает. Я внятно выразилась ?
Оль, ты меня извини, но я вообще перестала что-либо понимать...
в чем смысл общения?
и согласна с Машей в том, что
что ты сюда пишешь.... не на лавочке же с подругой,
читают не только форумчане, но совершенно посторонние люди, ты это осознаешь?))
 

olga@

корифей
Машенция, если бы ты знала, сколько мне в личку писем о поддержке пишут. Ничего страшного в этой демонстративной писанине нет. Это просто ну, как бы понятие, куда надо соваться, а куда не надо ). Это такая ерунда. Всё сотрется. Вот просто даже не о чем говорить.
 

olga@

корифей
читают не только форумчане, но совершенно посторонние люди, ты это осознаешь?))
Я, конечно, не знаю, но что, это всем заняться не чем ? Поработать никто не хочет ? Делать, прям всем нечего, как читать все подряд.

Я, например, всё подряд на нашем форуме не читаю. У меня, знаете ли дел по горло.
 
сколько мне в личку писем о поддержке пишут
О, молодцы какие, а что пишут то?
Сочувствуют твоим ссорам с супругом?
Или о том, что налоговая - сука?

Вот просто даже не о чем говорить
Правильно, поэтому давайте о твоём муз.образовании, или о Гоголе...кто/что там ещё было...


что, это всем заняться не чем ? Поработать никто не хочет ?
Оляяяяяяяя, ну ващеееее -)))
"Хочешь изменить что-то, начни с себя"


Оля, блин, всё....молчу...
 

olga@

корифей
Оля, ты повторяешься, это уже все уяснили:grin:.
Да я так понимаю, что это из серии " не повторяй, а повторяй" ))


Вот тут меня спросила одна моя почти подруга, что такое Т 90 ? Это танк последнего поколения. И С 400 это ну что-то типа "Катюши" только, если она не долетела до цели, она самоликвидируется ).
Как мне тут сказал один близкий друг, начали разрабатывать С 500.
 

olga@

корифей
ага, начиная ещё с Александра Сергеевича...:grin:

ей не надо! Нам расскажите, а лучше покажите.:wink:
Ей тоже надо. Надо же знать в чем ходить, а не только тявкать ).
Вы меня замуж собрались брать ? ))
Надо как-нибудь устроить у вас там встречу. Честно говоря, я не помню, где у Вас там дислокация.
Я вам лучше лизгинку заделаю ). Чет у нас с бельем дело не пойдет ))
 

olga@

корифей
т.е. как ты с супругом выясняешь отношения (с разбитыми тарелками, гонением из дома и т.д.) - это не личное?
Да что там про Ваши разборки, весь форум уже давно живёт рассказами о твоих родственниках...

Оля, всё же переосмысли, что ты сюда пишешь.... не на лавочке же с подругой, грустно читать, как тебя подъё@@@@ют...

А, ещё и о твоих коллегах...
Ну какая ты всё-таки ну, не очень сообразительная ). Хотя, я всегда считала, что ты на ходу соображаешь. Меня нельзя, вот просто нельзя разнести. Это я могу разнести. А тебе об этом рассказываю, чтобы ты нормально замуж вышла. Это всё делается для практики.

Не хочешь, не надо, сиди вот там где сидишь.

Меня никто и нигде ( вот это слово я повторяю ) ниоткуда выпихнуть не может. Это я их могу выпихнуть. При чем сразу всех. Что бы релаксаация была ). У меня ))))))

О моих коллегах. Да они мне все помогают, как могут. Мы все тут уже друг за друга горой.
 
Вы меня замуж собрались брать ? ))
Надо как-нибудь устроить у вас там встречу. Честно говоря, я не помню, где у Вас там дислокация.
Я вам лучше лизгинку заделаю ). Чет у нас с бельем дело не пойдет ))
olga@, заметьте, не я это первый предложил! Так что не увиливайте от темы! Лизгинку мы и без вас можем заделать )), а вот с бельём дело ещё как может пойти, Вы только начните! :wink:
 

olga@

корифей
olga@, перечитай все сначала... и остановись
некрасиво

Кать, ну не могу я сейчас все перечитывать. Мне, еще раз говорю, не до того. Вот кто бы из вас относился ко мне повнимательней, была бы благодарна. Все что-то думают только о себе.

Не ну что, все в порядке )
 

olga@

корифей
olga@, заметьте, не я это первый предложил! Так что не увиливайте от темы! Лизгинку мы и без вас можем заделать )), а вот с бельём дело ещё как может пойти, Вы только начните! :wink:
Да меня забьют за белье прям сразу ). А вот лизгинку я могу. При чем не плохо )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху