Абхазия с плохой стороны

  • Автор темы Женя Маринкина
  • Дата начала
Zveta, Люди приехали (от границы, более никак), проехали город (Пицунду, я так понимаю). И куда можно попасть таким образом?
 
Zveta, не получается. Упоминается два пляжа, между которыми находилось место Х. Это до куда ж они проскочили? До Афона, не ближе) В Рыбхозе как раз имеется место для палаточников. Вроде все сходится.
 

Zveta

корифей
Аленушка-66, под Гудаутой тоже имеется такое место.

И в первом случае проехали два города? Гагру и Пицунду?
Упоминается один....ничего не поняла.
Да и ладно.
 

Leya

участник
...при всем уважении к Hilander, его рекомендации при сборе на войну уместны, а не в отпуск
ну опять же, лично для меня
я легкомысленна во многих вопросах))
Hilander просто оч-чень логичный мужчина! лично я таких респектирую
 

sharmel

Госпожа модератор
А Вера80 по-своему тоже права.
Да, конечно очень жаль людей, что так обобрали... Газ там был, или вино перепито.. Приятного нет ну ничего в этом.
Те, кто путешествуют на машинах, с палатками, точно знают правила безопасности в основном своем.
Оль, ну неужели вы останавливаетесь ночевать в незнакомых местах, когда в РА едете? Любой здравомыслящий человек остановиться у ГАИ, в гостинице, на оборудованном кемпинге..
Тут же поездка без бензина и адреса, ну просто в никуда..
Кстати брат мой с девушкой собирались в РА на машине с палатками. Оба глухонемые. Так они перед тем как ехать все у меня выспросили. Я им такую лекцию прочитала, как куда и зачем.. В результате передумали, остановились на нашем побережье, в Апсны на день ездили.
 

olga@

корифей
sharmel, Анют, люди все разные. Ну растерялись они в незнакомой стране, устали после дороги и тщетных поисков жилья.
 
Ю

ЮНО

Guest
Люблю Абхазию и ее природу,там у меня множество друзей,некоторые еще с советских времен или с абхазской войны.Но меня всегда прикалывал термин-"страна души".Да там тебе могут"насрать" в душу,если ты не осторожен.Выше приведенная ситуация живой пример этому.
Хотя подобная ситуация у меня случилась на пляже возле Лоо,в конце 80-ых,где мы поставили палатку и обитали там с 1.5 годовалой дочкой.Ночью шестеро залетных ростовских учинили разбойное нападение,но благодаря ледорубу, горным ботинкам с триконями и спецназовским навыкам мне удалось четверых отправить в больницу(одного в реанимацию),однако двое убежали (не догнал).
В советские времена мы ставили палатки в любом свободном месте на побережье Черного моря.
 
Ю

ЮНО

Guest
Хорошо что срок за превышение не получили.
Менты только похлопали по плечу и сказали,что если бы все так,то у них было бы меньше работы и принялись принимать заявления у человек 20-ти пострадавших,на которых напали до нас.У меня даже не взяли никаких обьяснений,так как я не пострадал.Банда была молодая(около 18-ти лет) из 8-ми человек,но двое "взрослых" ушли с награбленными вещами,их не поймали и пострадаешим вещи не вернули(созванивался с ними).
 
Ю

ЮНО

Guest
Ледоруб... а Троцкого не Вы того ;) ?
Ледоруб универсальное оружие,так же,как и костыль.Просто спортивный снаряд,попавшийся под руку,которым легко убить-это не нож и не пистолет.Но бить нужно плашмя,чтобы реально не убить и не испачкать любимый ледоруб в крови.
Две недели назад бегал с ледорубом за двумя наркоманами по собственному огроду,но не догнал(с учетом переломанных ног).
А Троцкий-это история,но так хочется огреть ледорубом или хотя бы костылем многих современных политиков.
 

Zveta

корифей
Ледоруб универсальное оружие,так же,как и костыль
Всё, уговорили, беру на заметку:
1) Без ледоруба в Абхазию ни ногой!
2) Документы закопать
3) деньги тоже закопать....
еще что необходимо для поездок в Абхазию?
Может что-то пропустила?
А, вот рюкзак с кирпичами вспомнился....
 
A

andrey1958

Guest
Zveta, если бита в машине, посчитают бандитом. Так что ледоруб между сидениями и не только в Абхазии. Кстати Света, как владельцу домика в деревне можно просто топор. Ледоруба же у Вас нет, и бить надо обухом. )))
 

Zveta

корифей
andrey1958, [Off]есть варианты: колун, лом, кувалда, монтажка, чугунная сковорода...пожалуй, чугунная сковорода мне ближе:grin:[/off]
 
Сверху