Абхазия с плохой стороны

  • Автор темы Женя Маринкина
  • Дата начала
Ж

Женя Маринкина

Guest
#81
мы проезжали город. нам объяснили что только там место для кемпинга есть.
 
Ж

Женя Маринкина

Guest
#82
Я лично не спала, так как специально помыла волосы и не стала укрываться. когда мне холодно я не сплю. да и привыкла по ночам не спать. Мы хотели на обратном пути заправиться. я сначала заходила в отель, потом по дороге увидели мужчину у него спросили ну и перед выездом женщин спросили они магазин открывали.
 

Ph-A

старожил
#83
Я лично не спала, так как специально помыла волосы
Вечером горячую воду не выключили? Тогда феном можно подсушить.

А что за отель? Напишите, куда не стоит ездить?

и перед выездом женщин спросили они магазин открывали.
Я даже боюсь спрашивать про время...
 
Ж

Женя Маринкина

Guest
#84
Вечером горячую воду не выключили? Тогда феном можно подсушить.


А что за отель? Напишите, куда не стоит ездить?


Я даже боюсь спрашивать про время...
Ребята!!!! мы ничего не запоминали! у нас стресс и причем стресс до сих пор.
 
В

Вера80

Guest
#85
Уж не знаю в Какой Абхазии вы были...НО
Не хочу никого обидеть, но мы пересекали границу в Абхазию в 2 часа ночи, конечно же нас в это время никто не ждал, и пришлось ночевать как и вам на дороге. Оговорюсь сразу, что с нами в машине были 2 большие собаки и тем не менее остановиться в тихом и безлюдном месте не рискнули. Проехав Гагры, остановились напротив поста ГАИ. Никто слова против не сказал, и соответственно спокойно переночевали, даже попыток нас ограбить не было, переночевали в машине с собаками, в тесноте, да не в обиде. Проснувшись в 6 утра поехали дальше. Кстати не знаю что за женщины в темное время суток открывали магазин, мы таких даже в светлое время суток (с 6 до 8 утра) не нашли. Они начинали работать не ранее 9 утра.
По пути к месту решили заскочить на Рицу, там встретили молодую пару, которые на озере ночевали в палатке. И их тоже никто не ограбил и даже не попытались. Они как и мы спокойно переночевали и собирались уж в обратную дорогу.
Далее мы заехали в кафешку на берегу моря, время было уже около 10 утра. Сделав заказ, пошли гулять с собаками по морю. А так как на улице было очень жарко и машина стояла на солнце оставили окна приоткрытами, но старались машину не выпускать из виду(наслышены были историями типа вашей). При возвращении к машине к нам подошел молодой человек и сказал чтобы больше мы так машину не оставляли, могут ограбить. И вообще старайтесь не парковаться в безлюдных местах и не оставлять в машине на видных местах ценные вещи.
Так же нас об этом предупреждал и хозяин дома, где мы снимали комнату. А на вопрос что у них так часто воруют, он ответил - воруют везде одинаково, просто мы не хотим чтобы одна паршивая овца изменила ваше мнение о наше стране.
Возможно такая овца попалась вам и ваш отпуск оказался испорчен. Но это вам будет уроком. В следующий раз будите думать где можно останавливаться, а где нет.
Мы раньше часто путешествовали по России на машине, иногда дорога затягивалась на несколько дней и далеко не всегда удавалось ночевать в гостинице. Но никогда не останавливались в тихом месте - либо заправки, либо ГАИ и больше никак.
 
#86
Проезжали город, кемпинг - наводит на мысль о Рыбхозе. Отель, видимо, Дельфин. Ну и ладно, я туда только днем покупаться поеду) Без денег и вещей, само собой. 10 руб. на билет в ботинок.
 

Zveta

корифей
#88
Аленушка-66, думаете проезжали?:coffe:
Что-то подозрение закралось, что направление было иное.
 
В

Веста

Guest
#91
да. но не понимаю, как люди не понимают)): у всех происходит всё.
вот сейчас в соседней теме прочитала, что Ирсен в Балке оставляла ценные вещи на пляже - и они целы... или Обра рассказывала, что оставляла то ли вещи, то ли деньги на хранение малознакомому человеку... примеров масса, что мы все так поступаем - и это нормально. нормальное доверительное отношение к миру. и естественно, что на несколько благоприятных исходов приходится один негативный.
так почему надо сразу начинать "воспитывать" пострадавшего?? или и те, кто так умеют всё везде рассчитать, никогда ничего не теряли? ну наверное, человек сам с силах объяснить себе "мораль" происшествия - вы, господа "правильные", тут ни при чем.
самый ненужный совет - непрошеный (не помню, кто сказал.
 

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
#92
а у меня вот вопрос к старожилам...
все знают, где находится милиция в Гагре, Афоне, Пицунде, Сухуме?
без подтекста
просто я знаю только, где в Гагре
и то только потому, что рядом "Пеликан" :)
нее, если б что, нашла б наверное...

мне жалко пострадавших
но рассказанная история несколько сумбурна и нелогична
скорее всего из-за бурлящих эмоций
у меня нет оснований не верить людям

Веста, вот плюсуюсь многократно!
я вчера об этом весь вечер тут кричала))
 

olga@

корифей
#95
а у меня вот вопрос к старожилам...
все знают, где находится милиция в Гагре, Афоне, Пицунде, Сухуме?
Я к старожилам отношусь ? ) Я знаю только в Гагре, Пицунде и Афоне. И то это знания, полученные за 11 лет.
 
#97
Zveta, А как оно могло быть иным??? Из Грузии что ль въезжали? По описанию я поняла так.

Где милиция не знаю. Ни в одном из городов. В аналогичном случае куда бежать не имела бы понятия.
 
#98
Снус Мумрик, Думаю, каждый человек делает много всяких нелогичных вещей. Пронесло - и слава богу. Не пронесло - много интересного о себе узнает)
 
Сверху