Курорт ОПК "Пицунда"

ilis

старожил
Девочки, кто сейчас там, чисто хозяйственный вопрос. Там веревочки, чтоб вещи сушить, есть? На каких-то фото видела натянутые на балконе, но они, наверно, не везде, а как повезет?
 

Сюзи

любитель моря и сосен
Девочки, кто сейчас там, чисто хозяйственный вопрос. Там веревочки, чтоб вещи сушить, есть? На каких-то фото видела натянутые на балконе, но они, наверно, не везде, а как повезет?
Веревочки есть везде, но их сами отдыхающие натянули - где-то умело, а где-то кое-как)
У нас кто-то веревочки сделал из тряпочек

 
Последнее редактирование:

traviata2007

Люблю Апсны!
Спасибо. Пяток прищепок с собой захвачу ).
Веревку свою лучше привезти.Да и прищепок лучше побольше взять:недавно был сильный ветер,так народ потом своё белье с сосен и кустов доставал-с балконов моментально сдувало.
 

Сюзи

любитель моря и сосен
Какая фотка с котенками! Щедевр!
А про "просьбу" на холодильнике... Это на нижних или верхних этажах прибрали к рукам виноград? Может дети? Родители гуляют, а дети голодные сидят(семеро по лавкам)))
 

Ю.С.

корифей
Какая фотка с котенками! Щедевр!
Присоединяюсь.
На тему винограда...
В стародавние времена, когда я отдыхала в ОПК, и холодильник был на этаже, у меня сперли пиво. Которое я тащила аж с Пицунды до Маяка (потому что дешевле там было, чем на территории). Сперли, правда, всего две бутылки из четырех (по-браццки), но было обидно. А в "Кавказе" (прошу прощения, что не в тему) в последний вечер у нас сперли мясо копченое из общего холодильника. Причем, оно было замаскировано: замотано в бумагу, в пакеты и пр.... Пришлось закусывать 5-литровку калымного вина бомж-пакетом: пюрешкой Биг-ланч, 1 шт.
 

ilis

старожил
Веревку свою лучше привезти.Да и прищепок лучше побольше взять:недавно был сильный ветер,так народ потом своё белье с сосен и кустов доставал-с балконов моментально сдувало.
))) Спасибо! Что-то по соснам лазить нет желания ).
 

Сюзи

любитель моря и сосен
Сюзи, вам так повезло - такой шторм не каждому выпадает! А вы грустите...
Не, мы не грустим))) во-первых, мы переехали в номер повыше и хоть он и компактный, он очень уютный, красивая панорама с балкона и такое впечатление, что мы тут одни)))
А сейчас мы пошли и поплавали напротив Золотого руна, там совсем маленькие волны, вода теплая, но мутная. Зато купались!!! Хочется ни один день не пропустить.
 

Сюзи

любитель моря и сосен
Когда я сегодня была в столовой, даже позавидовала своему мужу, что он туда не ходит! Туда ходить, только себе настроение портить. Придешь вовремя-стоишь в очереди и потом наблюдаешь битву за арбуз, сливы или даже груши. Придешь позже на 45 минут, уже ничего нет и никто не собирается наливать опять компот или приносить опять арбуз. Сегодня, когда передо мной свершилась очередная битва за арбуз, я пожалела, что у меня не было камеры. А потом, когда я, спросила, принесут ли ещё арбуз, мне посоветовали сходить посмотреть может быть в первом зале остались кусочки или во втором.
На мои слова, что на 5 человек должен быть 1 арбуз, наверное себе забираете, мне ответили, что "вы сами виноваты"

Когда я уходила из столовой, я увидела как принесли очередной поднос с арбузами и как тетка набирала себе в две тарелки много - много кусков и наверное жалела, что у неё не три руки.
 
Последнее редактирование:
Сверху