Курорт ОПК "Пицунда"

Сюзи

любитель моря и сосен
Можно составить список всех недостатков этого курорта. Если себя запрограммировать на - "не обращать внимания на эти недостатки", тогда тут можно очень хорошо отдохнуть и почувствовать себя счастливым.

Не видеть негатив:
1. Спокойно приходить в столовую поздно и есть то, что осталось.
2. Не охотиться в столовой на фрукты, курицу и рыбу.
3. Спокойно относиться к музыке ночью и к лаю собак по утрам.

Муж сумел избежать всё это:
1. Он не ест в столовой.
2. Он сам покупает себе фрукты.
3. Попросился в номер, где не слышно ни музыку, ни собак.
 

Ю.С.

корифей
2. Не охотиться в столовой на фрукты, курицу и рыбу.
А что остается поесть? Пустой гарнир?

Вспоминаю стадо собак в "Кавказе" всех размеров, которые по ночам устраивали драки, а по утрам лай. Под конец их немного постреляли, стало поспокойней.
 

Сюзи

любитель моря и сосен
Юль, так и получается) Сегодня ела пустой гарнир с малосольным огурцом, чай искала по всем трём залам.

Я тоже в Кавказе помню лай собак)))
А здесь, такие милые маленькие 4 щенка(Traviata их сфоткала), их все кормят))) Вот они вырастут!
Причем, администратор с грустью сказала, что все они женского пола(
 

Сюзи

любитель моря и сосен
Через 2 дня я соскочу с этого парохода под названием "шведский стол"! Жду не дождусь.
Вот и я думаю, а не соскочить ли мне? Ведь осталось последние 10 дней
;`-(

Завтрак отдыхающего, свободного от шведского стола)))---

 
Последнее редактирование:

OBRA

Зачарованная сова
Вот и я думаю, а не соскочить ли мне?
Лен, а без питания что не берешь?
....правда в РА поздно просыпаются, кроме как у Леши в Сухуме рано утром кофе попить негде) Афон вообще соня....а у вас там как, есть где с утречка кофе попить, кроме как в безумной столовке..я бы вот там платить за питание из принципа не стала...

Николаич , вот не прав...народ конечно на все включено падкий, так это во всех странах так...но не помню, чтобы не пополнялись подносы по мере опустошения после налета русских)) хоть 100 кусков кто возьмет, тут же новый принесут
 

Сюзи

любитель моря и сосен
ОБРА, Ольчик, спасибо, что пытаешься понять нас)))
Но без питания тут невозможно купить, поэтому мы и пытались взять одноместное размещение, чтобы хотя бы только за одно питание платить. И теперь понятно, что это тоже с трудом проходит и то при помощи начальницы, а лично мне не разрешили бы в агентстве просто так внести данные второго человека БЕЗ ПИТАНИЯ (((
Николаич говорит, что без питания можно купить на месте. Можно! Но только, если есть свободные места. А выясняется это только на месте. И всегда выясняется, что все номера проданы. Удивительно, что в этом году оставались непроданными несколько номеров БЕЗ УДОБСТВ. Вот их можно было купить без питания.
А с удобствами всё распродано ещё с начала июня агентствами вплоть до 20-го сентября.
 
Последнее редактирование:

Сюзи

любитель моря и сосен
это во всех странах так...но не помню, чтобы не пополнялись подносы по мере опустошения после налета русских)) хоть 100 кусков кто возьмет, тут же новый принесут
А здесь собирается толпа, все ждут и надеятся, что сейчас принесут, но приносят опять один поднос и опять происходит опустошающая битва. Буквально, за минуту поднос опять пустой и оставшаяся толпа ждёт. Но не факт, что на этот раз принесут опять.

Сегодня на завтрак был такой "большой выбор":
На всех подносах лежала тушёная капуста и сосиски.
На одном подносе - творог
Два котелка стояли с кашей(геркулесовой и пшеничной)
 

Сюзи

любитель моря и сосен
Погодка испортилась-дождь льет. И на завтра дождь интернет прогнозирует
А мы поплавали под дождём, вода теплая)))
Воздух прохладный, прям как в Питере((
Не остыла бы море, если ещё и на завтра дождь прогнозируют...Хоть бы прогноз не сбылся!!!
 

traviata2007

Люблю Апсны!
Я сегодня так и не нашла горчицу к сосискам. Все 3 зала обошла-нету. Бумажка с надписью "горчица" есть,а тарелочки с оной-нет. Даже просила официантов принести,а в ответ получила:вон аджика есть,ее и ешьте,горчицы нет.
И пшенная каша уже надоела! Такое впечатление,что повара ее только и умеют варить! Мою любимую манную кашу за 7 дней давали только один раз,и то вечером. Пипец с этой столовой у Маяка.
 
Сверху