Радости и горести нашей жизни

Аляска

Мечтатель
Rada писал(а):
Да, и даже из под полы фотографировала: )
А у нас не получилось из под полы. Сидела злая тётка и всех шугала.
Я в этой янтарной комнате проторчала почти до закрытия, любовалась и заодно ловила момент, всё думала, вдруг она отвлечётся? :) Ни фига, уставилась на нас, как рысь, ни разу не отвернулась.
 

La vache

участник
Интернета нету 2 недели уже :(
Я потеряла родного братца - он женился... Даже не знаю :) или :(
Вчера вечером по дороге в Москву из Тулы в районе Серпухова погиб в автомобильной катастрофе наш главный инженер - мой непосредственный начальник... Земля ему пухом... :(
Сегодня весь день трясло :(
 

Rada

вечно...
Я под дуру знаете как косить могу! : ) Включила камеру и нагло снимаю себе в удовольствие...
А когда мне сказали выключить камеру я сделала дикие глаза, изумилась-извинилась и .... включила фотоаппарат: )
Видимо тетя просто ошалела от такой наглости и пока она ловила ртом воздух, я успела сделать несколько снимков.
А потом так мило, хлопая глазами: "Что, и фотоаппаратом нельзя? А, ну ладно тогда... купим открыточки" : )))))))
 

Dmitri

старожил
мороз и солнце!
вобщем, не ладно что то в датском королевстве..
Собираюсь выдвигаться в Симбирский край на праздник солидарности всех трудящихся.
Каждый год 1-го мая мы с друзьями (нет не в баню-) ходим на пикник.
В программе фуршет, купание в Лесном озере и умеренные половецкие пляски с одновременным исполнением "Он капитан и родина его Марсель..." Исполнение отличается от оригинала большей живостью, слова тоже местами отличаются.-)
Так вот, снега уже бы не хотелось.
Zuzu, нажмите уж какую-нибудь кнопочку, чтобы навести порядок в датско-симбирском королевстве, угу? :wink:
 

Stef

лакомка
Вчера на открытии батюшка выставку святил. Как махнул метелкой – с головы до ног меня окатил святой водой. Теперь жизнь должна наладится. :)
 

Женя

старожил
Stef написал(а):
Вчера на открытии батюшка выставку святил. Как махнул метелкой – с головы до ног меня окатил святой водой. Теперь жизнь должна наладится. :)
не святил-освящал!
не метелкой-кропилом!
не окатил-окропил!
теперь -по вере дано будет!:)
 
Сверху