Все вопросы по границе

Slon_m

старожил
Ты прям мои мысли озвучила.
Целевая аудитория охвачена успешно.
Ну я этому поверю, когда инфа подтвердится на на сайте Спутника Абхазии, а на сайте Роспотребнадзора.
Если это будет так, то вот лишнее подтверждение, что сие не имеет никакого отношения к эпидобстановке.
А верующие успешно находят друг друга.
 

OBRA

Зачарованная сова
Где же наши засланные казачки, с новой, свежей, абсолютно достоверной информацией из самой Абхазии? Что сегодня говорят в кофейных кругах? Что прогнозируют Изабеллы и Эсмеральды, единственные источники, которым можно доверять!!
 

Alex Injector

фатально спокоен
Ксати сегодня все ходят без проблем. С утра прошла инфа, что всё будет начинаться с 00 часов 16 апреля )
 

OBRA

Зачарованная сова
С утра прошла инфа, что всё будет начинаться с 00 часов 16 апреля )
))
так то я больше абхазам склонна верить, но и ТурДому доверяю))

Новые правила пересечения границ с рядом государств не коснутся россиян, собирающихся возвращаться из Абхазии. Им не придется в течение 3 дней после этого сдавать ПЦР-тест на коронавирус, как сообщалось ранее. Об этом говорится в пресс-релизе Кабинета министров республики от 15 апреля.

Подробнее на TourDom.ru: https://www.tourdom.ru/news/srochno-ptsr-test-pri-vozvrashchenii-iz-abkhazii-ne-ponadobitsya.html
 

Юсин папа

родственник
16:24 15.04.2021(обновлено 16:32 15.04.2021)

Минздрав Абхазии направил в Роспотребнадзор письмо с просьбой детально разъяснить новые правила въезда на территорию России, и как они касаются жителей Абхазии.

Пресс-служба министерства пообещала оповестить СМИ, как только получит официальный ответ.

Тем временем, в комментариях на своей официальной странице в Инстаграм Роспотребнадзор сообщил, что по Абхазии готовится дополнительное разъяснение.
 

Ю.С.

корифей
так вроде это и есть наши
хотя у всех свои наши) ты о каких?
Ответ:
Хотелось бы дождаться официального дополнительного разъяснения нашего Роспотребнадзора нам, своим гражданам
От нашего Роспотребнадзора никакой информации по вопросу Абхазии найти не смогла

Ура! Кто тут говорил "Курица - не птица, Абхазия - не заграница? :D Не нужны ПЦР-тесты!
https://km-ra.org/news/soobshchenie-press-sluzhby-kabineta-ministrov-respubliki-abkhaziya..html
Сейчас это постановление везде радостно муссируется, но кое-кто все-таки обращает внимание на то, что оно вышло раньше, чем постановление от 15 числа.
 

sharmel

Госпожа модератор
Люди то ли не умеют читатать законы, то ли что.
В постановлении и приложении сказано четко, что дополняется пункт 1, на который ссылается кабин РА, однако пункт 1 касается иностранных граждан прибывающих на территорию РФ.
Прибытие граждан РФ описан в пункте 2 и там всего лишь удалили словосочетание "воздушный транспорт".
 

OBRA

Зачарованная сова
Это то все понятно
Не понятно только как это все будет регулироваться в отношении однодневок(если только их отменить совсем) и местного населения, это если говорить о эпидобстановке,, ну и забавно, что тест сдавать в течение 3 дней по прибытии,,, за это время вполне можно будет перезаразить все города и веси или перезаразиться от отдыхающих на Российской стороне
Какая то странная мера,,,

Ну и вопрос вопросов
Доколе?
В прошлом году хотя и лонгировали по срокам окончания ограничений, но все таки обозначены были, давали надежду
А сейчас неясно
На весь сезон? Год? На майские? На время пика заболеваемости! И если да, то в каком случае будет отмена или не будет?

Все придуманное - не продуманное, сырое, невнятное
 
Сверху